Мировой суд города азова

Судебный участок №1 Азовского судебного района Ростовской области

Аппарат мирового судьи

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ

Дударева Ульяна Николаевна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Фоменко Анна Сергеевна

  • РАБОЧИЕ ДНИ
  • Понедельник — четверг
  • с 09:00 до 18:00
  • пятница
  • с 09:00 до 16:45
  • ВЫХОДНЫЕ ДНИ
  • Суббота, воскресенье
  • ОБЕД
  • С 13:00 до 13:45

Контактная информация

346780, Ростовская область, г. Азов, ул. Макаровского, д. 29б

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Азовский городской суд».

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области

г. Ростов-на-Дону, ул. Дранко, 108 б, 344018
телефоны: 8 (800) 200 5044, (863) 234 50 44
факс: (863) 234 50 44

Судебные участки №1-4,8 Азовского судебного района Ростовской области

Судебный участок №1 Азовского судебного района Ростовской области

Адрес: г. Азов, ул. Макаровского, 29б

Телефон: (86342) 6-08-47

Судебный участок №2 Азовского судебного района Ростовской области

Адрес: г. Азов, ул. Макаровского, 29б

Телефон: (86342) 6-08-53

Судебный участок №3 Азовского судебного района Ростовской области

Адрес: г. Азов, ул. Макаровского, 29б

Телефон: (86342) 6-08-59

Судебный участок №4 Азовского судебного района Ростовской области

Адрес: г. Азов, ул. Макаровского, 29б

Телефон: (86342) 6-08-49

Судебный участок №8 Азовского судебного района Ростовской области

Адрес: г. Азов, ул. Макаровского, 29б

Судебный участок №8 Азовского судебного района Ростовской области

Навигация по разделам

Мирющенко Петр Валерьевич

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ

Хваткова Екатерина Георгиевна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Костенко Любовь Сергеевна

Официальный сайт суда : http://azov8.ros.msudrf.ru

Время работы участка

  • РАБОЧИЕ ДНИ
  • Понедельник — четверг
  • с 09:00 до 18:00
  • пятница
  • с 09:00 до 16:45
  • ВЫХОДНЫЕ ДНИ
  • Суббота, воскресенье
  • ОБЕД
  • С 13:00 до 13:45

Адрес и как проехать

346780, Ростовская область, г. Азов, ул. Макаровского, д. 29б

Для поиска участка мирового судьи нажмите на кнопку «Искать».

Расписание Судебный участок №8 Азовского судебного района Ростовской области

Териториальная подсудность

Территориальная подсудность определяет какой суд должен рассматривать дело в зависимости от различных факторов. Территориальная подсудность может определяться местом жительства ответчика или если это юридическое лицо, то по месту нахождения имущества. Кроме территориальной есть и родовая подсудность определяющая суд, который должен рассматривать дело: мировой, федеральный, военный, верховный суд.

Если ранее дело рассматривалось в каком-то суде, то территориальная подсудность не берётся в расчет и дело связанное с другим должно рассматриваться в первоначальном суде.

В некоторых случая истец может направить дело не только в суд по месту жительства ответчика, но и в другие суд или суды

Мировой судебный участок №5 Азовского района Ростовской области

понедельник-четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 16-45

г. Азов: пер. Безымянный Четная сторона все дома, пер. Коллонтаевский Нечетная сторона с №1до конца; четная сторона с № 10-60, Пер. Кошевого Все дома, Пер. Осипенко Все, пер. Парковый Нечетная сторона все дома, пер. Соловьиный Все дома, пер.Димитрова Четная сторона- все дома, пер.Карьерный Нечетная сторона с № 1-9. Четная сторона с №2 по № 8, пер.Степной Все дома, ул. К.Либкнехта Четная сторона с № 60 по № 90, нечетная сторона с №69- 93, ул. Комсомольская Нечетная сторона с № 21-79; четная сторона с № 34-70, ул. Кондаурова Нечетная сторона с №31 -61; четная сторона с №32 до конца, ул. Космодемьянская Нечетная сторона с №1-41, ул. Красногоровская Нечетная сторона с №1-7, ул. Крымская Нечетная сторона с №31 до конца; четная сторона №22 до конца, ул. Ленина Нечетная сторона с №87 -131; четная сторона с №74-132, ул. Мира Нечетная сторона с № 49-95; четная сторона с №30-100, ул. Московская Нечетная сторона с №75 -111; четная сторона с №102-152, ул. Победы Четная сторона до С/т Мичуринец-3, СПТУ-82, ул. Привокзальная Нечетная сторона с №39-43; четная сторона с №12 до конца, ул. Пушкина Нечетная сторона с №69 -115; четная сторона с №60-106, ул. Чеботарева Все дома, ул. Южная Все дома, ул.Береговая Четная сторона с №92 — 144, нечетная сторона с №133-147, ул.Дзержинского Четная сторона с №60-до конца, нечетная с № 83 и до конца, ул.Кооперативная Нечетная сторона 15; четная сторона с №12, ул.Котова четная сторона все дома, ул.Ленинградская Нечетная сторона с №121 -175; четная сторона с №130-176, ул.Октябрьская четная сторона с №76 до конца, нечетная сторона с № 71- конца, ул.Толстого Нечетная сторона с №119 -163; четная сторона с №116-162, ул.Элеваторная Все дома, пер. Депутатский все дома, пер. Крупской все дома, ул. Кириченко Все дома, ул. Седошенко Все дома, С. Береговой, с. Головатовка, с. Заимо-Обрыв, с. Пешково.

Мировые судьи г. Азова

Могли бы вы порекомендовать услуги Мировые судьи г. Азова своим друзьям?

Спасибо за вашу оценку! Другие пользователи будут вам очень благодарны!

Если вам есть что рассказать о компании Мировые судьи г. Азова, пожалуйста, оставьте ваш отзыв.

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 1 АЗОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА, СУД

Судебный участок №1 Азовского судебного района Ростовской области

отправить сообщение в судебный участок
8(86342)6-08-50
ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ
Дударева Ульяна Николаевна
Телефон: 8(86342)6-08-47
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
Фоменко Анна Сергеевна
Телефон: 8(86342)6-08-47
-с 09:00 до 18:00
-пятница
-с 09:00 до 16:45
-ВЫХОДНЫЕ ДНИ
-Суббота, воскресенье
-ОБЕД

Правоохранительные органы: Суды

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Мировые судьи г. Азова в Азовe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону

Отзывы о компании

К сожалению, еще никто не оставлял комментарии на этой странице.

08 февраля 2019 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя суда

Ленинский районный суд г. Ростова-на-Дону

1. Куделин Алексей Владимирович

Батайский городской суд Ростовской области

1. Сологуб Игорь Григорьевич

2. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя суда

Первомайский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Морозов Игорь Валерьевич

Гуковский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Сломова Ирина Васильевна

3. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Азовский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Яковлева Виктория Валерьевна

Новошахтинский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Гармаш Юлия Сергеевна

4. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Азовский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Молошников Виталий Юрьевич

Новочеркасский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Головачев Андрей Алексеевич

2. Ховяков Александр Сергеевич

Таганрогский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Калашникова Оксана Николаевна

5. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Балашова Анастасия Викторовна — мировой судья в Железнодорожном судебном районе г. Ростова-на-Дону на судебном участке № 6 (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

2. Рябуха Станислав Николаевич — судья Арбитражного суда Ростовской области
(по представлению председателя Арбитражного суда Ростовской области
О.А. Соловьевой)

6. Дача рекомендации для привлечения судьи в отставке к исполнению обязанностей судьи сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Коробкова Любовь Викторовна — судья в отставке Ростовского областного суда
(по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

2. Апанасенко Александр Николаевич — судья в отставке Азовского городского суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

7. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Малород Маргарита Николаевна — судья Аксайского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Малород М.Н.)

2. Георгиенко Людмила Владимировна — судья Орловского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Георгиенко Л.В.)

8. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

1. Григоров Б.А. — судья Ростовского областного суда 1 кл.

2. Дубровская Е.П. — судья Ростовского областного суда 1 кл.

3. Арьянова Т.М. — судья Миллеровского районного суда Ростовской области 5 кл.

4. Дьякова И.Г. — судья Каменского районного суда Ростовской области 5 кл.

5. Ермоленко Г.П. — судья Миллеровского районного суда Ростовской области 5 кл.

6. Журба О.В. — судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

7. Кравченко И.Г. — судья Азовского городского суда Ростовской области 5 кл.

8. Морозова Е.В. — судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

9. Мошкова Л.В. — судья Азовского городского суда Ростовской области 5 кл.

10. Нестеренко И.П. — судья Азовского городского суда Ростовской области 5 кл.

11. Первая Л.А. — судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

12. Шаповалова С.В. — судья Миллеровского районного суда Ростовской области 5 кл.

13. Колесникова Е.П. — мировой судья в Аксайском судебном районе Ростовской области 7 кл.

9. Квалификационная аттестация судей

1. Корецкий А.Д. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

2. Путятина А.Г. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

3. Каменская М.Г. — судья Батайского городского суда Ростовской области 5 кл.

4. Нижников В.В.- судья Азовского городского суда Ростовской области 5 кл.

5. Мищенко П.Н. — судья Советского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

6. Бабакова А.В. — судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

7. Скоробогатова Л.А. — судья Советского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

8. Павлова И.А. — мировой судья в Батайском судебном районе Ростовской области 7 кл.

9. Задорожная А.В. — мировой судья в Батайском судебном районе Ростовской области 8 кл.

10. Коликов Ю.Ю. — мировой судья в Каменском судебном районе Ростовской области 8 кл.

11. Вдовиченко А.С. — мировой судья в Волгодонском судебном районе Ростовской области 9 кл.

12. Попова О.Г. — мировой судья в Егорлыкском судебном районе Ростовской области 9 кл.

13. Прошина Д.С. — мировой судья в Белокалитвинском судебном районе Ростовской области 9 кл.

10. Обсуждение результатов исполнения плана мероприятий квалификационной коллегии судей Ростовской области по противодействию коррупции на 2018-2019 годы.

19 декабря 2018 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя суда

Мясниковский районный суд Ростовской области

1. Шмарион Виталий Игоревич

2. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Арбитражный суд Ростовской области — 3 вакансии

1. Бадура Иван Александрович

2. Власова Наталья Юрьевна

3. Чесноков Сергей Сергеевич

3. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Аксайский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Бакулина Ольга Николаевна

Красносулинский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Синькова Оксана Викторовна

Матвеево-Курганский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Головенко Павел Борисович

Миллеровский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Гайдукова Ирина Владимировна

Новочеркасский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Лях Алексей Сергеевич

4. Рассмотрение заключения по материалам проверки жалобы Грибенюк Н.В., Есиной А.М. в отношении судьи Шахтинского городского суда Ростовской области Грибенюка Г.В.

5. Прекращение отставки судьи Усть-Донецкого (до 01 апреля 2010 года
— Константиновского) районного суда Ростовской области Касьяновой О.Ю.

6. Прекращение отставки судьи по пунктам 6,7 статьи 15, пунктам 3,4 статьи 3 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Кучмиев Вадим Сергеевич — мировой судья в отставке Матвеево-Курганского судебного района Ростовской области на судебном участке № 3 (по письменному заявлению Кучмиева В.С.)

7. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Кутровская Галина Васильевна — мировой судья в Ворошиловском судебном районе
г. Ростова-на-Дону на судебном участке № 7 (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

2. Очканов Алексей Николаевич — мировой судья в Морозовском судебном районе Ростовской области на судебном участке № 3 (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

8. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Кинякин Игорь Петрович — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Кинякина И.П.)

2. Очканов Алексей Николаевич — мировой судья в Морозовском судебном районе Ростовской области на судебном участке № 3 (по письменному заявлению Очканова А.Н.)

3. Кутровская Галина Васильевна — мировой судья в Ворошиловском судебном районе
г. Ростова-на-Дону на судебном участке № 7 (по письменному заявлению Кутровской Г.В.)

9. Рассмотрение заявления о прекращении полномочий заместителя председателя суда с оставлением в должности судьи на основании пункта 11 статьи 6.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», статьи 29 Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей

1. Калашникова Наталья Михайловна – заместитель председателя Новочеркасского городского суда Ростовской области (по письменному заявлению Калашниковой Н.М.)

10. Дача разрешений на принятие наград и почетных званий в соответствии
с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года №3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Щетинин Денис Александрович — председатель Ремонтненского районного суда Ростовской области (по ходатайству Щетинина Д.А. о даче разрешения на принятие Благодарственного письма главы Администрации Ремонтненского района Ростовской области)

2. Демченко Владимир Федорович — судья Ремонтненского районного суда Ростовской области (по ходатайству Демченко В.Ф. о даче разрешения на принятие Благодарственного письма главы Администрации Заветинского района Ростовской области)

3. Шафоростов Владимир Анатольевич — судья Ремонтненского районного суда Ростовской области (по ходатайству Шафоростова В.А. о даче разрешения на принятие Благодарственного письма главы Администрации Заветинского района Ростовской области)

11. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

1. Лавренко И.А. — председатель Егорлыкского районного суда Ростовской области 5 кл.

2. Ревенко Н.В. — заместитель председателя Миллеровского районного суда Ростовской области 5 кл.

3. Дмитриева И.В. — судья Чертковского районного суда Ростовской области 5 кл.

4. Коваленко И.А. — судья Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

5. Линькова А.А. — судья Зимовниковского районного суда Ростовской области 5 кл.

6. Соколова Т.Ю. — судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

7. Гурбанов И.И. — мировой судья в Багаевском судебном районе Ростовской области 7 кл.

8. Кривко О.Н. — мировой судья в Орловском судебном районе Ростовской области 7 кл.

9. Маныч Е.Н. — мировой судья в Морозовском судебном районе Ростовской области 7 кл.

10. Мудаев С.С. — мировой судья в Морозовском судебном районе Ростовской области 7 кл.

11. Пащенко И.В. — мировой судья в Каменском судебном районе Ростовской области 7 кл.

12. Солонченко И.В. — мировой судья в Каменском судебном районе Ростовской области 7 кл.

13. Ясиненко Н.А. — мировой судья в Зимовниковском судебном районе Ростовской области 7 кл.

12. Квалификационная аттестация судей

1. Кожевников С.Ю. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

2. Перфилова А.В. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

3. Харьковский А.А. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

4. Щетинина Е.В. — судья Ростовского областного суда 4 кл.

5. Овчинникова В.В. — судья Арбитражного суда Ростовской области 5 кл.

6. Сергеева О.Н. — председатель Донецкого городского суда Ростовской области 5 кл.

7. Голиков А.В. — заместитель председателя Красносулинского районного суда Ростовской области 5 кл.

8. Замковая О.В. — судья Мартыновского районного суда Ростовской области 5 кл.

9. Макоед Ю.И. — судья Батайского городского суда Ростовской области 5 кл.

10. Сапегин О.В. — судья Шахтинского городского суда Ростовской области 5 кл.

11. Урбан Р.Г. — судья Батайского городского суда Ростовской области 5 кл.

12. Шматко С.Н. — судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

13. Логвинов О.В. — мировой судья в Таганрогском судебном районе Ростовской области 7 кл.

14. Добровольская Е.В. — мировой судья в Мартыновском судебном районе Ростовской области 8 кл.

15. Вартаньян В.А. — мировой судья в Чертковском судебном районе Ростовской области 9 кл.

16. Москвичева Н.Г. — мировой судья в Новошахтинском судебном районе Ростовской области 9 кл.

17. Рядинский Е.В. — мировой судья в Каменском судебном районе Ростовской области 9 кл.

23 ноября 2018 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя суда

Мартыновский районный суд Ростовской области

1. Носов Андрей Владимирович

Усть-Донецкий районный суд Ростовской области

1. Стефанов Андрей Викторович

2. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Железнодорожный районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Машковская Александра Анатольевна

Пролетарский районный суд г. Ростова-на-Дону — 2 вакансии

1. Парюгина Татьяна Александровна

2. Федотова Елена Николаевна

Азовский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Мешков Игорь Петрович

2. Третьяков Игорь Александрович

Волгодонской районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Тушина Антонина Викторовна

Каменский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Супрун Александра Дмитриевна

Шолоховский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Кудиненко Елена Витальевна

3. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Кировский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Ноженко Ольга Борисовна

Новочеркасский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Пасечник Оксана Вячеславовна

2. Шмер Вадим Александрович

Семикаракорский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Сало Евгения Викторовна

Таганрогский судебный район Ростовской области — 2 вакансии

1. Антоненко Анастасия Анатольевна

2. Колесникова Раиса Александровна

3. Магомедов Сайгидмагомед Магомедович

4. Обнизова Анжелика Вячеславовна

Цимлянский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Кубракова Екатерина Геннадиевна

Шахтинский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Бессонов Евгений Геннадьевич

4. Прекращение отставки судьи Усть-Донецкого (до 01 апреля 2010 года
— Константиновского) районного суда Ростовской области Касьяновой О.Ю.

5. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Армист Елена Павловна — судья Советского районного суда г. Ростова-на-Дону
(по письменному заявлению Армист Е.П.)

2. Гайков Игорь Викторович — судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Гайкова И.В.)

3. Любимов Андрей Викторович — судья Пролетарского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Любимова А.В.)

4. Манаева Лариса Анатольевна — судья Азовского городского суда Ростовской области (по письменному заявлению Манаевой Л.А.)

5. Николаенко Елена Владимировна — мировой судья в Азовском судебном районе Ростовской области на судебном участке № 1 (по письменному заявлению Николаенко Е.В.)

6. Мельникова Лидия Савельевна — мировой судья в Миллеровском судебном районе Ростовской области на судебном участке № 5 (по письменному заявлению Мельниковой Л.С.)

7. Калиненко Галина Ивановна — мировой судья в Зерноградском судебном районе Ростовской области на судебном участке № 3 (по письменному заявлению Калиненко Г.И.)

8. Кучмиев Вадим Сергеевич — мировой судья в Матвеево-Курганском судебном районе Ростовской области на судебном участке № 3 (по письменному заявлению Кучмиева В.С.)

6. Дача рекомендации для привлечения судьи в отставке к исполнению обязанностей судьи сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Величко Елена Викторовна — судья в отставке Октябрьского районного суда
г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда
Е.А. Золотаревой)

1. Егиева Надежда Константиновна — судья в отставке Каменского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда
Е.А. Золотаревой)

7. Рассмотрение заключения по материалам проверки жалобы Грибенюк Н.В., Есиной А.М. в отношении судьи Шахтинского городского суда Ростовской области Грибенюка Г.В.

8. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

1. Скороваров И.А. — председатель Целинского районного суда Ростовской области 5 кл.

2. Абасова С.Г. — судья Гуковского городского суда Ростовской области 5 кл.

3. Бирюков Г.А. — судья Неклиновского районного суда Ростовской области 5 кл.

4. Блинов И.В. — судья Орловского районного суда Ростовской области 5 кл.

5. Бондарев С.И. — судья Матвеево-Курганского районного суда Ростовской области 5 кл.

6. Голенкова Н.П. — судья Каменского районного суда Ростовской области 5 кл.

7. Даглдян М.Г. — судья Мясниковского районного суда Ростовской области 5 кл.

8. Килафян Ж.В. — судья Мясниковского районного суда Ростовской области 5 кл.

9. Ковалев Н.В. — судья Каменского районного суда Ростовской области 5 кл.

10. Козинцева И.Е. — судья Гуковского городского суда Ростовской области 5 кл.

11. Краснова Е.В. — судья Каменского районного суда Ростовской области 5 кл.

12. Лазуревская В.Ф. — судья Орловского районного суда Ростовской области 5 кл.

13. Лебедева О.А. — судья Каменского районного суда Ростовской области 5 кл.

14. Терновая Т.А. — судья Миллеровского районного суда Ростовской области 5 кл.

15. Шевлюга Е.П. — судья Миллеровского районного суда Ростовской области 5 кл.

16. Дюкова Е.А. — мировой судья в Багаевском судебном районе Ростовской области 7 кл.

17. Ермаков С.Н. — мировой судья в Новошахтинском судебном районе Ростовской области 7 кл.

9. Квалификационная аттестация судей

1. Алферова Н.А. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

2. Бутко А.А. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

3. Бондарев А.Г. — судья Ростовского областного суда 3 кл.

4. Дзюбенко А.В. — судья Ростовского областного суда 3 кл.

5. Кинякин И.П. — судья Ростовского областного суда 4 кл.

6. Полякова Е.А. — судья Ростовского областного суда 4 кл.

7. Усенко Н.В. — судья Ростовского областного суда 4 кл.

8. Закутний Р.И. — судья Ростовского областного суда 5 кл.

9. Сагайдак Д.Г. — судья Ростовского областного суда 5 кл.

10. Трофимов В.А. — заместитель председателя Ворошиловского районного суда

г. Ростова-на-Дону 5 кл.

11. Мелконян Л.А. — судья Мясниковского районного суда Ростовской области 5 кл.

12. Надточиев Р.В. — судья Батайского городского суда Ростовской области 5 кл.

13. Сухомлинова Е.В. — судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

14. Янченков С.М. — судья Аксайского районного суда Ростовской области 5 кл.

15. Соколова И.А. — судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

16. Шандецкая Г.Г. — судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

17. Самохина Т.А. — судья Каменского районного суда Ростовской области 6 кл.

18. Степанян Ш.У. — судья Донецкого городского суда Ростовской области 6 кл.

19. Барвин В.А. — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

20. Журавлев Д.В. — судья Матвеево-Курганского районного суда Ростовской области 7 кл.

21. Егорова Е.В. — мировой судья в Ленинском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

22. Пыхтин В.Ю. — мировой судья в Шахтинском судебном районе Ростовской области 7 кл.

23. Устименко О.С. — мировой судья в Мясниковском судебном районе Ростовской области 7 кл.

24. Журавлева М.С. — мировой судья в Кировском судебном районе г. Ростова-на-Дону 8 кл.

25. Бойчук А.И. — мировой судья в Красносулинском судебном районе Ростовской области 9 кл.

26. Панина Ю.В. — мировой судья в Новошахтинском судебном районе Ростовской области 9 кл.

27. Савченко В.В. — мировой судья в Кировском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

28. Ткаченко М.Е. — мировой судья в Мясниковском судебном районе Ростовской области 9 кл.

10. Приведение квалификационного класса мирового судьи в Каменском судебном районе Ростовской области Цыганенко А.С. в соответствие с Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» (в редакции Федерального закона от 25 декабря 2012 года № 269-ФЗ).

21 сентября 2018 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Арбитражный суд Ростовской области — 2 вакансии

1. Лёвина Марьяна Алексеевна

2. Суворов Александр Васильевич

Арбитражный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Фатыхова Елена Михайловна

Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону — 2 вакансии

1. Головань Роман Михайлович

2. Полищук Лилия Игоревна

2. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Ворошиловский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Пархоменко Елена Юрьевна

Октябрьский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Московченко Татьяна Валериевна

Первомайский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Фролова Елена Владимировна

Советский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Кислова Елена Владимировна

Азовский судебный район Ростовской области — 2 вакансии

1. Богачук Мариана Евгеньевна

2. Николаенко Елена Владимировна

Волгодонской судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Снытко Ольга Васильевна

Гуковский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Гаркушенко Елена Александровна

Новочеркасский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Борзилова Елизавета Владимировна

Новошахтинский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Иванчиков Эдуард Павлович

Пролетарский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Локтионова Светлана Николаевна

Таганрогский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Бородько Любовь Дмитриевна

2. Доброродная Елена Викторовна

3. Мельникова Ирина Николаевна

4. Ховяков Александр Сергеевич

Шолоховский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Соломаха Анатолий Владимирович

3. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Лиманский Андрей Викторович — судья Железнодорожного районного суда
г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

4. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Журавлева Елена Леонидовна — судья Ростовского областного суда
(по письменному заявлению Журавлевой Е.Л.)

2. Порутчиков Игорь Васильевич — судья Ростовского областного суда
(по письменному заявлению Порутчикова И.В.)

3. Юрченко Вадим Иванович — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Юрченко В.И.)

5. Жалоба Грибенюк Н.В., Есиной А.М. в отношении судьи Шахтинского городского суда Ростовской области Грибенюка Г.В.

6. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

1. Гончарова Н.А. — заместитель председателя Белокалитвинского городского суда Ростовской области 5 кл.

2. Логвинова С.Е. — судья Белокалитвинского городского суда Ростовской области 5 кл.

3. Магзина С.Н. — судья Белокалитвинского городского суда Ростовской области 5 кл.

4. Матвеева Н.Д. — судья Белокалитвинского городского суда Ростовской области 5 кл.

5. Дмитренко Е.А. — мировой судья в Белокалитвинском судебном районе Ростовской области 7 кл.

6. Череватенко Т.П. — мировой судья в Белокалитвинском судебном районе Ростовской области 7 кл.

7. Квалификационная аттестация судей

1. Гулик Н.Г. — судья Ростовского областного суда 4 кл.

2. Гаврицкий И.А. — судья Ростовского областного суда 5 кл.

3. Мосинцева О.В. — судья Ростовского областного суда 5 кл.

4. Гелета А.А. — судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

5. Комова Н.Б. — заместитель председателя Азовского городского суда Ростовской области 5 кл.

6. Курилов А.Е. — судья Каменского районного суда Ростовской области 5 кл.

7. Никулев И.Г. — судья Усть-Донецкого районного суда Ростовской области 5 кл.

8. Ракуц В.С. — судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

9. Вэйдэ С.В. — судья Донецкого городского суда Ростовской области 6 кл.

10. Кулинич А.П. — судья Волгодонского районного суда Ростовской области 6 кл.

11. Лепетюх А.В. — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

12. Прилепская Е.С. — судья Каменского районного суда Ростовской области 6 кл.

13. Сулима Н.В. — судья Сальского городского суда Ростовской области 6 кл.

14. Алейнер О.А. — судья Матвеево-Курганского районного суда Ростовской области 7 кл.

15. Маслов А.С. — судья Советского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

16. Климова К.А. — мировой судья в Неклиновском судебном районе Ростовской области 7 кл.

17. Коновская Н.Н. — мировой судья в Волгодонском судебном районе Ростовской области 7 кл.

18. Федыняк В.П. — мировой судья в Первомайском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

19. Лазутина П.В. — мировой судья в Волгодонском судебном районе Ростовской области 9 кл.

20. Саницкая М.А. — мировой судья в Советском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

21. Смолякова Ю.Г. — мировой судья в Советском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

24 августа 2018 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя суда

Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Волкова Елена Васильевна

2. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Азовский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Митусова Кристина Владимировна

Азовский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Мирющенко Петр Валерьевич

Белокалитвинский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Коротких Ирина Владимировна

Красносулинский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Сапожкова Лилия Васильевна

Красносулинский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Гречкин Александр Сергеевич

3. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Волгодонской судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Гаврилов Руслан Владимирович

Донецкий судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Диева Татьяна Викторовна

Семикаракорский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Керимова Ольга Михайловна

Усть-Донецкий судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Гавриш Василий Григорьевич

Усть-Донецкий судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Городецкий Алексей Викторович

4. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Очканов Алексей Николаевич — мировой судья судебного участка № 3 Морозовского судебного района Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

2. Шам Сергей Евгеньевич — судья Шахтинского городского суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

5. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Карлов Михаил Михайлович — судья Каменского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Карлова М.М.)

2. Плохова Лариса Евгеньевна — судья Гуковского городского суда Ростовской области (по письменному заявлению Плоховой Л.Е.)

3. Киреева Ольга Евгеньевна — мировой судья в Азовском судебном районе Ростовской области на судебном участке № 5 (по письменному заявлению Киреевой О.Е.)

6. Рассмотрение представления о даче рекомендации для утверждения председателем судебной коллегии по гражданским делам Ростовского областного суда на основании ст. 19 ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации»

Смотрите так же:  Проживание система фортуна

1. Донченко Максим Павлович

7. Рассмотрение представления о даче рекомендации для утверждения председателем судебной коллегии по административным делам Ростовского областного суда на основании ст. 19 ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации»

1. Чеботарева Марина Викторовна

8. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

  1. Краснобаев С.В. — председатель Цимлянского районного суда Ростовской области 5 кл.
  2. Корнев В.А. — судья Белокалитвинского городского суда Ростовской области 5 кл.
  3. Солошенко А.В. — заместитель председателя Белокалитвинского городского суда Ростовской области 5 кл.
  4. Вифлянцев А.В. — мировой судья в Белокалитвинском судебном районе Ростовской области 7 кл.
  5. Замковой Д.Ю. — мировой судья в Белокалитвинском судебном районе Ростовской области 7 кл.
  6. Картамышева О.А. — мировой судья в Песчанокопском судебном районе Ростовской области 7 кл.
  7. Коршикова Н.П. — мировой судья в Первомайском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.
  8. Мищенко Э.Э. — мировой судья в Песчанокопском судебном районе Ростовской области 7 кл.
  9. Овчаренко Е.А. — мировой судья в Первомайском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.
  10. Сергеева С.Е. — мировой судья в Первомайском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.
  11. Фитисов В.А. — мировой судья в Белокалитвинском судебном районе Ростовской области 7 кл.

9. Квалификационная аттестация судей

  1. Медведев С.Ф. — судья Ростовского областного суда 4 кл.
  2. Бруевич В.С. — судья Арбитражного суда Ростовской области 5 кл.
  3. Корчинов М.В. — заместитель председателя Каменского районного суда Ростовской области 5 кл.
  4. Винокур С.Г. — судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.
  5. Гунина И.В. — судья Шахтинского городского суда Ростовской области 5 кл.
  6. Ермакова Т.П. — судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.
  7. Сорокин А.Б. — судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.
  8. Шевырева О.Б. — судья Шахтинского городского суда Ростовской области 5 кл.
  9. Шоркина А.В. — судья Миллеровского районного суда Ростовской области 5 кл.
  10. Батура Н.В. — судья Гуковского городского суда Ростовской области 6 кл.
  11. Брегвадзе С.Ю. — судья Белокалитвинского городского суда Ростовской области 6 кл.
  12. Никишова А.Н. — судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.
  13. Рубежанский С.Л. — судья Аксайского районного суда Ростовской области 6 кл.
  14. Сломова И.В. — судья Аксайского районного суда Ростовской области 6 кл.
  15. Шегидевич Е.Ю. — судья Аксайского районного суда Ростовской области 6 кл.
  16. Шкуратов Д.С. — судья Багаевского районного суда Ростовской области 6 кл.
  17. Савчинская Н.А. — мировой судья в Пролетарском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.
  18. Жданова Е.К. — мировой судья в Железнодорожном судебном районе г. Ростова-на-Дону 8 кл.
  19. Серопян Н.В. — мировой судья в Железнодорожном судебном районе г. Ростова-на-Дону 8 кл.
  20. Тартанова О.Г. — мировой судья в Шахтинском судебном районе Ростовской области 8 кл.
  21. Григорянц К.А. — мировой судья в Орловском судебном районе Ростовской области 9 кл.
  22. Ромашевский А.И. — мировой судья в Таганрогском судебном районе Ростовской области 9 кл.

13 июля 2018 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Ростовский областной суд — 2 вакансии

1. Коваленко Ирина Анатольевна

2. Кулакова Елена Николаевна

Железнодорожный районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Студенская Елизавета Анатольевна

Азовский городской суд Ростовской области — 2 вакансии

1. Задорожная Алла Владимировна

2. Оськин Денис Валерьевич

Зерноградский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Исаян Эрик Алексиевич

Миллеровский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Ващаева Наталья Владимировна

Орловский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Свириденко Ирина Семеновна

2. Халина Ирина Леонидовна

2. Пересмотр заключения квалификационной коллегии судей Ростовской области от 01 июня 2018 года о рекомендации Олейник Веры Борисовны для назначения на должность судьи Миллеровского районного суда Ростовской области по пункту 9 статьи 5 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

3. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Калинина Людмила Александровна — судья Новошахтинского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

2. Грибенюк Геннадий Владимирович — судья Шахтинского городского суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

4. Оставление в ранее присвоенном квалификационном классе судьи Целинского районного суда Ростовской области Абутко Оксаны Сергеевны (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

5. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Хлабустина Татьяна Леонидовна — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Хлабустиной Т.Л.)

2. Федонин Анатолий Алексеевич — судья Каменского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Федонина А.А.)

3. Жидкова Алла Ивановна — мировой судья судебного участка № 5 Новочеркасского судебного района Ростовской области (по письменному заявлению Жидковой А.И.)

6. Дача разрешений на принятие наград и почетных званий в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года №3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Кислова Елена Владимировна — мировой судья судебного участка № 1 Советского судебного района г. Ростова-на-Дону (ходатайство мирового судьи Кисловой Е.В. о даче разрешения на принятие Почетной грамоты Законодательного Собрания Ростовской области)

2. Панченко Елена Сергеевна — мировой судья судебного участка № 2 Таганрогского судебного района Ростовской области (ходатайство мирового судьи Панченко Е.С. о даче разрешения на принятие Почетной грамоты Законодательного Собрания Ростовской области)

3. Иванов Анатолий Петрович — мировой судья судебного участка № 1 Цимлянского судебного района Ростовской области (ходатайство мирового судьи Иванова А.П. о даче разрешения на принятие Почетной грамоты Законодательного Собрания Ростовской области)

7. Дача рекомендации для привлечения судьи в отставке к исполнению обязанностей судьи сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Колодкина Вера Николаевна — судья в отставке Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

2. Сокиркина Татьяна Ивановна — судья в отставке Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

8. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

1. Бондаренко Г.Г. — председатель Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

2. Емелин А.Ю. — председатель Белокалитвинского городского суда Ростовской области 5 кл.

3. Носов А.В. — председатель Орловского районного суда Ростовской области 5 кл.

4. Середина В.И. — председатель Песчанокопского районного суда Ростовской области 5 кл.

5. Сухоруких И.В. — председатель Зимовниковского районного суда Ростовской области 5 кл.

6. Хайбулаев А.С. — председатель Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

7. Шипилов В.И. — председатель Каменского районного суда Ростовской области 5 кл.

8. Прохорова И.Г. — судья Семикаракорского районного суда Ростовской области 5 кл.

9. Федоров С.И. — судья Семикаракорского районного суда Ростовской области 5 кл.

10. Михайлина С.М. — мировой судья в Семикаракорском судебном районе Ростовской области 7 кл.

11. Шевченко А.Н. — мировой судья в Семикаракорском судебном районе Ростовской области 7 кл.

9. Квалификационная аттестация судей

1. Авдиенко А.Н. — судья Гуковского городского суда Ростовской области 5 кл.

2. Егоров Н.П. — судья Новочеркасского городского суда Ростовской области 5 кл.

3. Енин А.Л. — судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

4. Черныш Е.С. — судья Донецкого городского суда Ростовской области 5 кл.

5. Быченко С.И. — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

6. Вербицкая Е.В. — судья Новочеркасского городского суда Ростовской области 6 кл.

7. Гурская С.И. — судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

8. Захаркина К.Е. — судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

9. Кузьменко И.А. — судья Шахтинского городского суда Ростовской области 6 кл.

10. Прокопенко Г.А. — судья Целинского районного суда Ростовской области 6 кл.

11. Стуров С.В. — судья Цимлянского районного суда Ростовской области 6 кл.

12. Галимуллина Н.Ф. — судья Мартыновского районного суда Ростовской области 7 кл.

13. Косачева И.В. — мировой судья в Новошахтинском судебном районе Ростовской области 7 кл.

14. Федотова Е.Н. — мировой судья в Пролетарском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

15. Андренко Н.В. — мировой судья в Батайском судебном районе Ростовской области 8 кл.

16. Полищук Л.И. — мировой судья в Октябрьском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

01 июня 2018 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Ростовский областной суд — 4 вакансии

1. Иванченко Дмитрий Сергеевич

2. Кулинич Александр Петрович

3. Мартынов Геннадий Александрович

4. Морозов Игорь Валерьевич

Красносулинский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Полтавцев Илья Александрович

Миллеровский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Олейник Вера Борисовна

Новочеркасский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Галдаев Максим Евгеньевич

Пролетарский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Джагрунов Арслан Анатольевич

2. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Волгодонской судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Тюков Денис Борисович

Красносулинский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Шмелева Екатерина Владимировна

Миллеровский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Рафтопуло Галина Евгеньевна

Неклиновский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Морозов Александр Владимирович

Таганрогский судебный район Ростовской области — 2 вакансии

1. Махмудова Евгения Евгеньевна

2. Босенко Андрей Александрович

3. Магомедов Сайгидмагомед Магомедович

4. Пятов Евгений Юрьевич

Усть-Донецкий судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Гиренко Анжелика Александровна

3. Пересмотр заключения квалификационной коллегии судей Ростовской области от 23 марта 2018 года о рекомендации Алешиной Елены Ивановны для назначения на должность судьи Азовского городского суда Ростовской области по пункту 9 статьи 5 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

4. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Калинина Людмила Александровна — судья Новошахтинского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

5. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Ляшова Алина Александровна — судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Ляшовой А.А.)

2. Тресков Алексей Павлович — судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Трескова А.П.)

3. Федоренко Елена Юрьевна — судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Федоренко Е.Ю.)

6. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

1. Журавлева Е.Л. — судья Ростовского областного суда 1 кл.

2. Филиппов А.Е. — судья Ростовского областного суда 1 кл.

3. Хохлова Н.Н. — судья Ростовского областного суда 1 кл.

4. Бесчастный В.А. — председатель Азовского городского суда Ростовской области 5 кл.

5. Коротун Л.Н. — председатель Октябрьского районного суда Ростовской области 5 кл.

6. Миронов О.Е. — председатель Новошахтинского районного суда Ростовской области 5 кл.

7. Самойлов А.Н. — председатель Неклиновского районного суда Ростовской области 5 кл.

8. Шаповалов Е.А. — председатель Миллеровского районного суда Ростовской области 5 кл.

7. Квалификационная аттестация судей

1. Перепелицын В.П. — судья Ростовского областного суда 3 кл.

2. Димитриев М.А. — судья Арбитражного суда Ростовской области 4 кл.

3. Новожилова М.А. — судья Арбитражного суда Ростовской области 4 кл.

4. Васильев С.А. — судья Ростовского областного суда 5 кл.

5. Кукленко С.В. — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

6. Осипов А.В. — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

7. Худавердян В.А. — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

8. Ковалев В.М. — судья Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

9. Фатыхова Е.М. — судья Таганрогского городского суда Ростовской области 6 кл.

10. Коловерда Д.И. — судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

11. Рогачкина Е.А. — мировой судья в Первомайском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

12. Исаян Э.А. — мировой судья в Зерноградском судебном районе Ростовской области 8 кл.

13. Кутровская Г.В. — мировой судья в Ворошиловском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

14. Курбатов В.А. — мировой судья в Каменском судебном районе Ростовской области 9 кл.

15. Пухляков В.Г. — мировой судья в Шахтинском судебном районе Ростовской области 9 кл.

20 апреля 2018 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя

Гуковский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Абасова Светлана Григорьевна

2. Петриченко Ирина Геннадиевна

2. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Батайский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Артеменко Наталья Викторовна

2. Павлова Ирина Алексеевна

3. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Ворошиловский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Гончарова Елена Владимировна

Железнодорожный судебный район г. Ростова-на-Дону — 2 вакансии

1. Колесникова Марина Николаевна

2. Парюгина Татьяна Александровна

Кировский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Строителева Оксана Юрьевна

Азовский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Приходько Илья Яковлевич

Каменский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Коликов Юрий Юрьевич

2. Пасечник Оксана Вячеславовна

Неклиновский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Ромасева Елена Александровна

Обливский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Тащилина Ирина Ивановна

Октябрьский судебный район Ростовской области — 2 вакансии

1. ДемьяновВадим Дмитриевич

2. Макарова Елена Витальевна

Сальский судебный район Ростовской области — 2 вакансии

1. Крампис Сергей Владимирович

2. Логвиненко Елена Викторовна

3. Гвоздиков Василий Александрович

4. Шашкина Елена Николаевна

4. Дача рекомендации для привлечения судьи в отставке к исполнению обязанностей судьи сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Данченко Раиса Анатольевна — судья в отставке Советского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

5. Дача разрешений на принятие наград и почетных званий в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года №3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Орлов Валерий Николаевич — председатель Красносулинского районного суда Ростовской области (ходатайство Орлова В.Н. о даче согласия на принятие памятной медали «100 лет Военным комиссариатам Министерства обороны России»)

6. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Кирюхина Елена Викторовна — судья Пролетарского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

2. Алексеева Ольга Георгиевна — судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

3. Сидоренкова Ирина Николаевна — судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

7. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Шкурихина Тумян Мнацакановна — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Шкурихиной Т.М.)

2. Козева Наталья Михайловна — судья Новошахтинского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Козевой Н.М.)

3. Калиненко Галина Ивановна — мировой судья судебного участка № 3 Зерноградского судебного района Ростовской области (по письменному заявлению Калиненко Г.И.)

4. Заяц Рита Николаевна — судья Шолоховского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Заяц Р.Н.)

8. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

1. Григорьев Д.Н. — председатель Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону 4 кл.

2. Иванчикова И.И. — председатель Шахтинского городского суда Ростовской области 5 кл.

3. Калинченко А.А. — председатель Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

4. Ковалев А.Н. — председатель Пролетарского районного суда Ростовской области 5 кл.

5. Лукьянов Г.Н. — председатель Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

6. Спитанова Т.И. — председатель Сальского городского суда Ростовской области 5 кл.

7. Стефанов А.В. — председатель Усть-Донецкого районного суда Ростовской области 5 кл.

8. Шмарион В.И. — председатель Мясниковского районного суда Ростовской области 5 кл.

9. Толмачева Н.Р. — судья Песчанокопского районного суда Ростовской области 5 кл.

10. Воробьев Н.А. — мировой судья в Донецком судебном районе Ростовской области 7 кл.

11. Клименко Ю.В. — мировой судья в Донецком судебном районе Ростовской области 7 кл.

9. Квалификационная аттестация судей

1. Монмарь Д.В. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

2. Простова С.В. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

3. Резанова Н.И. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

4. Корниенко Г.Ф. — судья Ростовского областного суда 4 кл.

5. Корниенко А.В. — судья Арбитражного суда Ростовской области 5 кл.

6. Кошутин Д.П. — судья Красносулинского районного суда Ростовской области 5 кл.

7. Щетинин Д.А. — председатель Ремонтненского районного суда Ростовской области 5 кл.

8. Яковенко Д.А. — судья Зимовниковского районного суда Ростовской области 5 кл.

9. Горшенина Е.А. — мировой судья в Азовском судебном районе Ростовской области 7 кл.

10. Мирющенко П.В. — мировой судья в Азовском судебном районе Ростовской области 7 кл.

11. Постукян Е.И. — мировой судья в Пролетарском судебном районе г. Ростова-на-Дону 8 кл.

12. Горлачева К.В. — мировой судья в Кировском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

13. Кувинов Е.В. — мировой судья в Новочеркасском судебном районе Ростовской области 9 кл.

14. Митрофанов А.В. — мировой судья в Белокалитвинском судебном районе Ростовской области 9 кл.

15. Пустоварова Е.В. — мировой судья в Первомайском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

23 марта 2018 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя

Мартыновский районный суд Ростовской области

1. Гуртовой Роман Александрович

2. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя

Красносулинский районный суд Ростовской области

1. Голиков Алексей Викторович

3. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Ростовский областной суд — 3 вакансии

1. Берестовой Алексей Александрович

2. Говорун Алексей Викторович

3. Сарана Виталий Александрович

Железнодорожный районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Кувинов Евгений Владиславович

2. Твердохлебова Наталия Александровна

Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Шолохов Леонард Владимирович

Пролетарский районный суд г. Ростова-на-Дону — 2 вакансии

1. Боровлева Оксана Юрьевна

2. Лунгова Надежда Владимировна

Азовский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Алешина Елена Ивановна

Зерноградский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Медведева Ольга Александровна

Каменский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Ковалев Александр Петрович

Песчанокопский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Морозов Антон Анатольевич

Ремонтненский районный суд Ростовской области

1. Червяков Игорь Николаевич

Семикаракорский районный суд Ростовской области

1. Бондаренко Александр Николаевич

Таганрогский городской суд Ростовской области — 2 вакансии

1. Лисконог Ольга Евгеньевна

2. Хомутов Роман Владимирович

Шолоховский районный суд Ростовской области

1. Тютюнников Александр Сергеевич

4. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Советский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Цмакалова Наталия Владимировна

5. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Плохова Лариса Евгеньевна — судья Гуковского городского суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

6. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Беспалова Людмила Георгиевна — мировой судья судебного участка № 1 Первомайского судебного района г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Беспаловой Л.Г.)

7. Дача рекомендации для привлечения судьи в отставке к исполнению обязанностей судьи сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Лихачева Елена Михайловна — судья в отставке Волгодонского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

8. Исправление описки в решении квалификационной коллегии судей Ростовской области от 16 февраля 2018 года о проведении квалификационной аттестации и оставлении судьи Ростовского областного суда Котельниковой Людмилы Петровны в ранее присвоенном квалификационном классе судьи.

9. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

1. Баранова Н.В. — председатель Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону 3 кл.

2. Калюжина Ф.Ю. — председатель Аксайского районного суда Ростовской области 3 кл.

3. Нарежный В.И. — председатель Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 3 кл.

4. Сологуб И.Г. — председатель Батайского городского суда Ростовской области 3 кл.

5. Горобец А.В. — председатель Чертковского районного суда Ростовской области 4 кл.

6. Марченко Р.В. — председатель Матвеево-Курганского районного суда Ростовской области 4 кл.

7. Золотухина О.В. — судья Песчанокопского районного суда Ростовской области 5 кл.

10. Квалификационная аттестация судей

1. Кузнецов В.П. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

2. Мельниченко И.В. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

3. Сорокин А.М. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

4. Титухов М.Б. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

5. Соколов С.Г. — судья Ростовского областного суда 4 кл.

6. Шумеев С.А. — судья Ростовского областного суда 4 кл.

7. Авдякова В.А. — судья Арбитражного суда Ростовской области 5 кл.

8. Боровая Е.А. — судья Ростовского областного суда 5 кл.

9. Федоров А.В. — судья Ростовского областного суда 5 кл.

10. Пипник Е.В. — судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

11. Гречко Е.С. — судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

12. Иваненко Е.В. — судья Целинского районного суда Ростовской области 6 кл.

13. Батальщиков О.В. — судья Советского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

14. Верещагина В.В. — судья Таганрогского городского суда Ростовского области 7 кл.

15. Бондаренко Н.А. — мировой судья в Таганрогском судебном районе Ростовской области 7 кл.

16. Бурмич О.А. — мировой судья в Ленинском судебном районе г. Ростова-на-Дону 8 кл.

17. Выродова Е.О. — мировой судья в Сальском судебном районе Ростовской области 9 кл.

18. Карпенко А.А. — мировой судья в Ремонтненском судебном районе Ростовской области 9 кл.

19. Судникович Л.А. — мировой судья в Таганрогском судебном районе Ростовской области 9 кл.

11. Утверждение плана мероприятий квалификационной коллегии судей Ростовской области по противодействию коррупции на 2018-2019 годы.

12. Разное.

16 февраля 2018 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя

Ленинский районный суд г. Ростова-на-Дону

1. Борохова Ольга Дмитриевна

Батайский городской суд Ростовской области

1. Сологуб Игорь Григорьевич

Морозовский районный суд Ростовской области

1. Мельников Виктор Анатольевич

2. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя

Первомайский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Кушнаренко Наталия Владимировна

3. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Ростовский областной суд — 2 вакансии

1. Ищенко Елена Анатольевна

2. Калинина Людмила Александровна

3. Найда Владимир Александрович

Ростовский областной суд — 2 вакансии

1. Демьянова Ирина Борисовна

2. Юрченко Татьяна Викторовна

Ворошиловский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Лысенко Елена Григорьевна

Первомайский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Самойлов Евгений Иванович

Волгодонской районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Тушина Антонина Викторовна

Белокалитвинский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Замковой Дмитрий Юрьевич

4. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Ворошиловский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Довлекаева Ольга Владимировна

Ленинский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Толмачева Карина Егишевна

Первомайский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Рогачкина Елена Алексеевна

Гуковский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Колесникова Александра Александровна

Зерноградский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Исаян Эрик Алексиевич

Новочеркасский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Прикня Лина Михайловна

Целинский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Самохина Виктория Викторовна

5. Рассмотрение вопроса о проведении квалификационной аттестации судьи с оставлением в ранее присвоенном квалификационном классе судьи

1. Котельникова Людмила Петровна — судья Ростовского областного суда (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

6. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Камашин Сергей Владимирович — судья Усть-Донецкого районного суда Ростовской области (по представлению председателя Совета судей Ростовской области Т.В. Юровой)

2. Седых Владислав Юрьевич — судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

7. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Романов Павел Геннадьевич — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Романова П.Г.)

2. Копылов Сергей Александрович — судья Миллеровского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Копылова С.А.)

8. Дача разрешений на принятие наград и почетных званий в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года №3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Сачков Андрей Николаевич — судья Ростовского областного суда (ходатайство судьи Сачкова А.Н. о даче согласия на принятие Диплома и Специального приза Ростовского дома юриста Ростовского института (филиала) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции РПА Минюста России» в г. Ростове-на-Дону)

9. Квалификационная аттестация судей

1. Никонорова Е.В. — судья Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

2. Вервекин А.И. — судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

3. Новикова И.В. — судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

4. Юдин А.И. — судья Новочеркасского городского суда Ростовской области 7 кл.

5. Павлова Т.А. — мировой судья в Зерноградском судебном районе Ростовской области 7 кл.

10. Обсуждение результатов исполнения плана мероприятий квалификационной коллегии судей Ростовской области по противодействию коррупции за 2016-2017 годы и проекта плана мероприятий квалификационной коллегии судей Ростовской области по противодействию коррупции на 2018-2019 годы.

26 января 2018 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя

Зерноградский районный суд Ростовской области

1. Божинский Сергей Васильевич

2. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя

Аксайский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Молотиевский Аркадий Григорьевич

3. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Дорофеев Владимир Александрович — судья Новочеркасского городского суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

4. Дача рекомендации для утверждения членом президиума Ростовского областного суда в соответствии с пунктом 2 статьи 24 Федерального конституционного закона «О судах общей юрисдикции в Российской Федерации»

1. Зинкина Ирина Валентиновна — судья Ростовского областного суда (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

5. Дача рекомендации для привлечения судьи в отставке к исполнению обязанностей судьи сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Коробкова Любовь Викторовна — судья в отставке Ростовского областного суда (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

2. Апанасенко Александр Николаевич — судья в отставке Азовского городского суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

6. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Цымбалова Галина Олеговна — мировой судья судебного участка № 2 Красносулинского судебного района Ростовской области (по письменному заявлению Цымбаловой Г.О.)

7. Квалификационная аттестация судей

1. Соловьев Е.Г. — судья Арбитражного суда Ростовской области 4 кл.

2. Харитонов А.С. — судья Арбитражного суда Ростовской области 4 кл.

3. Твердой А.А. — судья Арбитражного суда Ростовской области 5 кл.

4. Украинцева Ю.В. — судья Арбитражного суда Ростовской области 5 кл.

5. Яицкая С.И. — судья Арбитражного суда Ростовской области 5 кл.

22 декабря 2017 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя

Красносулинский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Лиханов Александр Павлович

2. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Ростовский областной суд — 1 вакансия

1. Захарова Татьяна Олеговна

Азовский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Кужель Нелли Александровна

2. Линенко Елена Анатольевна

Новочеркасский городской суд Ростовской области — 1 вакансии

1. Галдаев Максим Евгеньевич

Шахтинский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Сотникова Елена Викторовна

3. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Железнодорожный судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Голушко Виктория Валерьевна

2. Дорофеева Елена Павловна

Белокалитвинский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Прошина Дарья Сергеевна

Волгодонской судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Вдовиченко Александр Сергеевич

Егорлыкский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Попова Ольга Геннадьевна

Каменский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Соловьева Мария Юрьевна

Чертковский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Вартаньян Валерий Александрович

2. Пасечник Оксана Вячеславовна

4. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Дорофеев Владимир Александрович — судья Новочеркасского городского суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

2. Завистяев Игорь Владимирович — судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

5. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

Смотрите так же:  Сантехника ликвидация

1. Артикуленко Татьяна Анатольевна — мировой судья судебного участка № 2 Ворошиловского судебного района г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Артикуленко Т.А.)

6. Дача разрешений на принятие наград и почетных званий в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года №3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Колесник Ирина Валентиновна — судья Арбитражного суда Ростовской области (ходатайство Колесник И.В. о даче согласия на принятие благодарственного письма Губернатора Ростовской области)

2. Корх Сергей Эдуардович — судья Арбитражного суда Ростовской области (ходатайство Корха С.Э. о даче согласия на принятие медали «За добросовестный труд на благо Донского края»)

3. Мезинова Элеонора Петровна — судья Арбитражного суда Ростовской области (ходатайство Мезиновой Э.П. о даче согласия на принятие памятного знака «80 лет Ростовской области»)

4. Пипник Татьяна Дмитриевна — судья Арбитражного суда Ростовской области (ходатайство Пипник Т.Д. о даче согласия на принятие памятного знака «80 лет Ростовской области»)

7. Квалификационная аттестация судей

1. Божинский С.В. — председатель Зерноградского районного суда Ростовской области 5 кл.

2. Багдасарян Г.В. — судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

3. Злобин Д.Л. — судья Таганрогского городского суда Ростовской области 6 кл.

4. Вовченко Д.В. — судья Красносулинского районного суда Ростовской области 7 кл.

5. Ковалев А.П. — мировой судья в Каменском судебном районе Ростовской области 7 кл.

6. Машковская А.А. — мировой судья в Октябрьском судебном районе г. Ростова-на-Дону 8 кл.

7. Маргарян Р.А. — мировой судья в Новочеркасском судебном районе Ростовской области 9 кл.

08 декабря 2017 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Ростовский областной суд — 2 вакансии

1. Толстова Надежда Петровна

2. Федоренко Елена Юрьевна

2. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Железнодорожный судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Жданова Елена Константиновна

3. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Гудкин Александр Анатольевич — судья Азовского городского суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

4. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Ходаков Александр Владимирович — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Ходакова А.В.)

2. Алешина Елена Эривальдовна — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Алешиной Е.Э.)

3. Чебанова Лариса Викторовна — судья Арбитражного суда Ростовской области (по письменному заявлению Чебановой Л.В.)

4. Новикова Марина Юрьевна — мировой судья судебного участка № 3 Железнодорожного судебного района г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Новиковой М.Ю.)

5. Гудкин Александр Анатольевич — судья Азовского городского суда Ростовской области (по письменному заявлению судьи Гудкина А.А.)

5. Прекращение отставки судьи по пунктам 6,7 статьи 15, пунктам 3,4 статьи 3 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Поддубный Руслан Геннадьевич — судья в отставке Пролетарского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Поддубного Р.Г.)

6. Дача разрешений на принятие наград и почетных званий в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года №3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Дегтярев Александр Алексеевич — судья Ростовского областного суда (ходатайство Дегтярева А.А. о разрешении принять памятный знак «80 лет Ростовской области»)

2. Иванчикова Ирина Ивановна — председатель Шахтинского городского суда Ростовской области (ходатайство Иванчиковой И.И. о разрешении принять памятный знак «80 лет Ростовской области»)

7. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

1. Коблева Е.Г. — председатель Советского районного суда г. Ростова-на-Дону

2. Масных Л.Б. — председатель Обливского районного суда Ростовской области

8. Квалификационная аттестация судей

1. Семенова О.В. — судья Ростовского областного суда 4 кл.

2. Гриенко-Селиванова М.Г. — судья Зимовниковского районного суда Ростовской области 5 кл.

3. Сухов О.А. — судья Шахтинского городского суда Ростовской области 5 кл.

4. Иноземцева О.В. — судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

5. Полупанова Н.С. — судья Морозовского районного суда Ростовской области 6 кл.

6. Рощина В.С. — судья Советского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

7. Мишель Г.Б. — судья Миллеровского районного суда Ростовской области 7 кл.

8. Лысенко Е.Г. — мировой судья в Кировский судебном районе г. Ростова-на-Дону 8 кл.

17 ноября 2017 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Арбитражный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Харкин Артем Васильевич

Железнодорожный районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Лях Алексей Сергеевич

2. Твердохлебова Наталия Александровна

Октябрьский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Татарченко Оксана Александровна

Белокалитвинский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Вифлянцев Алексей Владимирович

Красносулинский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Мельников Антон Сергеевич

Орловский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Кривко Ольга Николаевна

Пролетарский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. ДемьяновВадим Дмитриевич

Таганрогский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Чернобай Юлия Александровна

2. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Ворошиловский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Абрамов Владимир Владимирович

2. Матиевская Мария Владимировна

Железнодорожный судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Жданова Елена Константиновна

Каменский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Рядинский Евгений Владимирович

Новошахтинский судебный район Ростовской области — 2 вакансии

1. Москвичева Наталья Геннадьевна

2. Панина Юлия Валентиновна

Октябрьский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Жукова Аксана Викторовна

3. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Дорофеев Владимир Александрович — судья Новочеркасского городского суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

2. Владимирова Инна Александровна — судья Советского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению и.о. председателя Ростовского областного суда Т.В. Юровой)

3. Скоробогатова Людмила Анатольевна — судья Советского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению и.о. председателя Ростовского областного суда Т.В. Юровой)

4. Гудкин Александр Анатольевич — судья Азовского городского суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

4. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Баштовой Дмитрий Петрович — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Баштового Д.П.)

2. Ткаченко Ирина Владимировна — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Ткаченко И.В.)

3. Михневич Анатолий Васильевич — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Михневича А.В.)

4. Водопшева Алла Ивановна — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Водопшевой А.И.)

5. Корецкий Олег Анатольевич — судья Арбитражного суда Ростовской области (по письменному заявлению Корецкого О.А.)

6. Косоногова Елена Геннадьевна — судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению судьи Косоноговой Е.Г.)

7. Гудкин Александр Анатольевич — судья Азовского городского суда Ростовской области (по письменному заявлению судьи Гудкина А.А.)

5. Дача рекомендации для привлечения судьи в отставке к исполнению обязанностей судьи сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Рой-Игнатенко Татьяна Андреевна — судья в отставке Советского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

2. Долгова Ольга Михайловна — судья в отставке Красносулинского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой).

6. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

1. Кардаш И.Ю. — судья Ростовского областного суда

7. Квалификационная аттестация судей

1. Ломидзе О.Г. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

2. Брагина О.М. — судья Арбитражного суда Ростовской области 2 кл.

3. Тер-Акопян О.С. — судья Арбитражного суда Ростовской области 2 кл.

4. Еремин Ф.Ф. — судья Арбитражного суда Ростовской области 2 кл.

5. Меленчук И.С. — судья Арбитражного суда Ростовской области 2 кл.

6. Глухова В.В. — судья Арбитражного суда Ростовской области 3 кл.

7. Алешина Е.Э. — судья Ростовского областного суда 4 кл.

8. Писклова Ю.Н. — судья Ростовского областного суда 4 кл.

9. Танеева Т.В. — судья Ростовского областного суда 4 кл.

10. Ушников М.П. — судья Ростовского областного суда 4 кл.

11. Шомысов В.В. — судья Ростовского областного суда 4 кл.

12. Гладких Е.В. — судья Ростовского областного суда 5 кл.

13. Руденко Л.В. — судья Ростовского областного суда 5 кл.

14. Кравченко С.М. — судья Новочеркасского городского суда Ростовской области 5 кл.

15. Никитушкина Е.Ю. — судья Новочеркасского городского суда Ростовской области 5 кл.

16. Тюрин М.Г. — судья Новочеркасского городского суда Ростовской области 5 кл.

17. Шпорт В.В. — судья Неклиновского районного суда Ростовской области 5 кл.

18. Кинк В.В. — судья Таганрогского городского суда Ростовской области 7 кл.

19. Головенко П.Б. — мировой судья в Матвеево-Курганском судебном районе Ростовской области 7 кл.

20. Третьяк С.В. — мировой судья в Батайском судебном районе Ростовской области 7 кл.

21. Васильева Т.А. — мировой судья в Зерноградском судебном районе Ростовской области 8 кл.

22. Крундикова М.В. — мировой судья в Сальском судебном районе Ростовской области 8 кл.

22 сентября 2017 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя суда

Донецкий городской суд Ростовской области

1. Сергеева Ольга Николаевна

2. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя суда

Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Гелета Анна Александровна

Октябрьский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Гончаров Игорь Иванович

3. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Ростовский областной суд — 1 вакансия

1. Реброва Марина Васильевна

Арбитражный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Овчинникова Виктория Витальевна

Волгодонской районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Афонина Татьяна Алексеевна

Таганрогский городской суд Ростовской области — 2 вакансии

1. Бондаренко Наталия Александровна

2. Бутенко Алексей Викторович

3. Городецкий Алексей Викторович

4. Утесова Оксана Юрьевна

Ремонтненский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Соломонов Максим Дмитриевич

Шолоховский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Ширханян Аксинья Борисовна

4. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Железнодорожный судебный район г. Ростова-на-Дону

1. Новикова Марина Юрьевна

Пролетарский судебный район г. Ростова-на-Дону

1. Рябус Олеся Александровна

Батайский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Задорожная Алла Владимировна

Волгодонской судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Коваль Наталья Ивановна

Волгодонской судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Лазутина Полина Валерьевна

Красносулинский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Бойчук Андрей Иванович

2. Рысикова Анна Алексеевна

3. Шмелева Екатерина Владимировна

Мартыновский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Добровольская Елена Владимировна

Новошахтинский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Пляшник Оксана Петровна

Орловский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Григорянц Карен Анушаванович

2. Крундикова Марина Владимировна

Пролетарский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Кутыгина Любовь Александровна

Таганрогский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Мовсесян Роза Арутюновна

5. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Дорофеев Владимир Александрович — судья Новочеркасского городского суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

6. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Малышева Екатерина Анатольевна — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Малышевой Е.А.)

7. Дача рекомендации для привлечения судьи в отставке к исполнению обязанностей судьи сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Величко Елена Викторовна — судья в отставке Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой).

8. Квалификационная аттестация судей

1. Абрамов Д.М. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

2. Афанасьев О.В. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

3. Бакулев Р.В. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

4. Владимиров Д.А. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

5. Криволапов Ю.Л. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

6. Михайлов Г.В. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

7. Сеник Ж.Ю. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

8. Прокопчук С.П. — судья Арбитражного суда Ростовской области 4 кл.

9. Ищенко А.В. — судья Ростовского областного суда 5 кл.

10. Захаренко Л.В. — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

11. Кузнецов А.В. — судья Шахтинского городского суда Ростовской области 5 кл.

12. Лиманский А.В. — судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

13. Абрамов В.В. — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

14. Козлова Л.В. — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

15. Лазарева М.И. — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

16. Мамелко В.С. — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

17. Мартынов Г.В. — судья Аксайского районного суда Ростовской области 6 кл.

18. Бердыш С.А. — судья Новочеркасского городского суда Ростовской области 7 кл.

19. Кириллов А.В. — судья Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

20. Островская Т.В. — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

21. Степанова И.В. — судья Цимлянского районного суда Ростовской области 7 кл.

22. Шевцов Д.Г. — судья Мартыновского районного суда Ростовской области 7 кл.

23. Дуденкова А.А. — мировой судья в Шахтинском судебном районе Ростовской области 7 кл.

24. Мовсесян Р.А. — мировой судья в Таганрогском судебном районе Ростовской области 7 кл.

25. Стребкова И.М. — мировой судья в Первомайском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

26. Сидорова Н.В. — мировой судья в Октябрьском судебном районе г. Ростова-на-Дону 8 кл.

27. Войнов А.В. — мировой судья в Первомайском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

28. Завалишина И.С. — мировой судья в Новочеркасском судебном районе Ростовской области 9 кл.

29. Пилипенко Е.А. — мировой судья в Миллеровском судебном районе Ростовской области 9 кл.

21 июля 2017 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя суда

Гуковский городской суд Ростовской области

1. Лукьянов Денис Владимирович

2. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Ростовский областной суд — 2 вакансии

1. Закутний Роман Иванович

2. Кинякин Игорь Петрович

Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Бабакова Алиса Викторовна

Ленинский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Барвин Владимир Александрович

Советский районный суд г. Ростова-на-Дону — 2 вакансии

1. Бачурин Юрий Викторович

2. Глебкин Павел Сергеевич

3. Маслов Артур Сергеевич

Каменский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Самохина Татьяна Анатольевна

2. Шалимова Наталья Васильевна

Матвеево-Курганский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Журавлев Дмитрий Валерьевич

2. Логвинов Олег Валентинович

Сальский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Сулима Николай Викторович

3. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Железнодорожный судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Грекова Валентина Ивановна

2. Дорофеева Елена Павловна

Октябрьский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Полищук Лилия Игоревна

Егорлыкский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Соловьева Марина Юрьевна

2. Степанцова Светлана Викторовна

Таганрогский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Ганжа Светлана Сергеевна

2. Ерасова Кристина Олеговна

3. Кадурин Сергей Павлович

4. Лавренюк Оксана Юрьевна

5. Ромашевский Артем Игоревич

4. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Малышева Екатерина Анатольевна — судья Ростовского областного суда (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

5. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Шонов Виктор Юрьевич — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Шонова В.Ю.)

2. Воронова Елена Леонидовна — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Вороновой Е.Л.)

3. Волова Илона Эдвардовна — судья Арбитражного суда Ростовской области (по письменному заявлению Воловой И.Э.)

4. Шилин Виктор Юрьевич — судья Новочеркасского городского суда Ростовской области (по письменному заявлению Шилина В.Ю.)

6. Дача рекомендации для привлечения судьи в отставке к исполнению обязанностей судьи сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Колодкина Вера Николаевна — судья в отставке Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой).

2. Капинос Валерий Анатольевич — судья в отставке Неклиновского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

3. Гриценко Надежда Васильевна — судья в отставке Матвеево-Курганского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

4. Егиева Надежда Константиновна — судья в отставке Каменского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

7. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

1. Горбатько Е.Н. — судья Ростовского областного суда 1 кл.

2. Русенко Ю.Н. — судья Ростовского областного суда 1 кл.

3. Черкасова Т.В. — судья Ростовского областного суда 1 кл.

8. Квалификационная аттестация судей

1. Сачков А.Н. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

2. Бугаева Е.А. — зам. председателя Миллеровского районного суда Ростовской области 5 кл.

3. Мельников В.А. — зам. председателя Морозовского районного суда Ростовской области 5 кл.

4. Бушуева И.А. — судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

5. Говорова О.Н. — судья Неклиновского районного суда Ростовской области 5 кл.

6. Добрухина Е.А. — судья Белокалитвинского городского суда Ростовской области 5 кл.

7. Донскова М.А. — судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

8. Жерноклеева А.В. — судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

9. Зотова А.Ю. — судья Зимовниковского районного суда Ростовской области 5 кл.

10. Кадурин С.А. — судья Чертковского районного суда Ростовской области 5 кл.

11. Кантова Т.В. — судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

12. Колесникова И.В. — судья Егорлыкского районного суда Ростовской области 5 кл.

13. Нездоровина Е.Н. — судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

14. Писаренко В.В. — судья Морозовского районного суда Ростовской области 5 кл.

15.Пухкалова М.О. — судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

16. Соловьева И.Е. — судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

17. Одинцова Л.Н. — судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

18. Реброва М.В. — судья Красносулинского районного суда Ростовской области 5 кл.

19. Саркисян В.С. — судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

20. Семеняченко А.В. — судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

21. Федоренко Е.Ю. — судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

22. Харьковский Д.А. — судья Батайского городского суда Ростовской области 5 кл.

23. Цуканова Е.А. — судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

24. Фаустова Г.А. — зам. председателя Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

25. Боричевская Л.Е. — судья Усть-Донецкого районного суда Ростовской области 6 кл.

26. Варфоломеев А.А. — судья Морозовского районного суда Ростовской области 6 кл.

27. Волкова Е.В. — судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

28. Косенко Ю.Л. — судья Новочеркасского городского суда Ростовской области 6 кл.

29. Кулакова Е.Н. — судья Обливского районного суда Ростовской области 6 кл.

30. Лиханов А.П. — судья Красносулинского районного суда Ростовской области 6 кл.

31. Найда В.А. — судья Егорлыкского районного суда Ростовской области 6 кл.

32. Пастушенко С.Н. — судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

33. Петриченко И.Г. — судья Гуковского городского суда Ростовской области 6 кл.

34. Золотых В.В. — судья Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

35. Матвиенко Д.Н. — судья Каменского районного суда Ростовской области 7 кл.

36. Ткачев И.В. — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

37. Федорова С.В. — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

38. Кучмиев В.С. — мировой судья в Матвеево-Курганском судебном районе Ростовской области 7 кл.

39. Гончарова Е.В. — мировой судья в Шахтинском судебном районе Ростовской области 8 кл.

40. Иванилова О.И. — мировой судья в Красносулинском судебном районе Ростовской области 8 кл.

41. Курышко О.С. — мировой судья в Таганрогском судебном районе Ростовской области 8 кл.

42. Любимая Ю.В. — мировой судья в Егорлыкском судебном районе Ростовской области 8 кл.

43. Насрудинов Н.М. — мировой судья в Шахтинском судебном районе Ростовской области 8 кл.

44. Чернобай Ю.А. — мировой судья в Таганрогского судебного района Ростовской области 8 кл.

45. Борзученко А.А. — мировой судья в Октябрьском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

46. Малова Т.В. — мировой судья в Белокалитвинском судебном районе Ростовской области 9 кл.

47. Мирошниченко Ю.В. — мировой судья в Сальском судебном районе Ростовской области 9 кл.

48. Полтавцев И.А. — мировой судья в Красносулинском судебном районе Ростовской области 9 кл.

49. Толмачева К.Е. — мировой судья в Ленинском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

9. Разное.

02 июня 2017 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя суда

Пролетарский районный суд г. Ростова-на-Дону

1. Бондаренко Георгий Григорьевич

Багаевский районный суд Ростовской области

1. Донцов Андрей Анатольевич

Мартыновский районный суд Ростовской области

1. Скороваров Игорь Александрович

2. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя суда

Пролетарский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Власенко Анжелика Викторовна

Гуковский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Авдиенко Алексей Николаевич

2. Батура Наталья Васильевна

3. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Ростовский областной суд — 5 вакансий

1. Аношин Алексей Юрьевич

2. Гулик Нина Григорьевна

3. Иванченко Дмитрий Сергеевич

4. Кривенкова Марина Михайловна

5. Масягина Татьяна Анатольевна

Арбитражный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Бруевич Валентина Сергеевна

Ворошиловский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Свистович Дмитрий Григорьевич

Неклиновский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Курышко Ольга Сергеевна

Орловский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Николаенко Валентин Васильевич

4. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Ворошиловский судебный район г. Ростова-на-Дону — 2 вакансии

1. Мовсаева Тамара Саидовна

2. Токарев Олег Алексеевич

Кировский судебный район г. Ростова-на-Дону — 2 вакансии

1. Лысенко Елена Григорьевна

2. Савченко Владимир Владимирович

3. Свириденко Ирина Семеновна

Октябрьский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Машковская Александра Анатольевна

Багаевский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Гурбанов Идрис Иса оглы

5. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Лепетюх Анна Владимировна — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

6. Рассмотрение вопроса о проведении квалификационной аттестации судьи с оставлением в ранее присвоенном квалификационном классе судьи

1. Запорожко Екатерина Владимировна — судья Арбитражного суда Ростовской области (по представлению председателя Арбитражного суда Ростовской области О.А. Соловьевой)

7. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Соловьева Светлана Анатольевна — судья Белокалитвинского городского суда Ростовской области (по письменному заявлению Соловьевой С.А.)

2. Кучерова Ирина Николаевна — судья Красносулинского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Кучеровой И.Н.)

3. Мазуров Сергей Анатольевич — мировой судья судебного участка № 4 Новошахтинского судебного района Ростовской области (по письменному заявлению Мазурова С.А.)

8. Квалификационная аттестация судей

1. Руднева О.А. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

2. Татурина С.В. — судья Ростовского областного суда 2 кл.

3. Качаева Т.А. — судья Ростовского областного суда 4 кл.

4. Золотарева О.В. — судья Арбитражного суда Ростовской области 5 кл.

5. Батурина Е.А. — судья Арбитражного суда Ростовской области 5 кл.

6. Гросс И.Н. — судья Матвеево-Курганского районного суда Ростовской области 5 кл.

7. Жарков А.Л. — судья Шолоховского районного суда Ростовской области 5 кл.

8. Задерако К.В. — судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

9. Коркишко А.И. — судья Матвеево-Курганского районного суда Ростовской области 5 кл.

10. Кравченко Ю.В. — судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

11. Мартыненко Г.А. — судья Шолоховского районного суда Ростовской области 5 кл.

12. Мищенко Е.В. — судья Красносулинского районного суда Ростовской области 5 кл.

13. Мудракова А.И. — судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

14. Орельская О.В. — судья Батайского городского суда Ростовской области 5 кл.

15. Ремизова Н.Г. — заместитель председателя Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

16. Савельева Л.В. — судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

17. Хазова В.Н. — судья Зимовниковского районного суда Ростовской области 5 кл.

18. Целованьева Н.А. — судья Морозовского районного суда Ростовской области 5 кл.

19. Алексеева О.Г. — судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

20. Богомолов Р.В. — судья Батайского городского суда Ростовской области 6 кл.

21. Гуртовой Р.А. — судья Волгодонского районного суда Ростовской области 6 кл.

22. Ляшова А.А. — судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

23. Масягина Т.А. — судья Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

24. Ревенко Р.В. — судья Зимовниковского районного суда Ростовской области 6 кл.

25. Сидоренкова И.Н. — судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

26. Акуз А.В. — судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

27. Бояринова Е.В. — судья Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

28. Куканова Н.А. — судья Донецкого городского суда Ростовской области 7 кл.

29. Кубракова Е.Г. — мировой судья в Цимлянском судебном районе Ростовской области 7 кл.

30. Языков С.П. — мировой судья в Аксайском судебном районе Ростовской области 7 кл.

9. Разное.

Пресс-релиз третьего заседания

квалификационной коллегии судей Ростовской области

за 2017 год

Третье в 2017 году заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области прошло 21 апреля 2017 годав г. Ростове-на-Дону.

Квалификационная коллегия судей рассмотрела 8 заявлений претендентов на вакантные должности мировых судей.

Рекомендации для назначения на вакантные судейские должности получили в частности:

— Пустоварова Е.В. – на должность мирового судьи в Первомайский судебный район г. Ростова-на-Дону;

— Курбатов В.А. – на должность мирового судьи в Каменский судебный район Ростовской области;

— Олейник В.Б. – на должность мирового судьи в Миллеровский судебный район Ростовской области;

— Авакова Н.И., Чернобай Ю.А. – на должности мировых судей в Таганрогский судебный район Ростовской области;

— Тартанова О.Г., Пухляков В.Г. – на должности мировых судей в Шахтинский судебный район Ростовской области.

Квалификационной коллегией судей дана рекомендация для привлечения судьи в отставке:

— Данченко Р.А. — к исполнению обязанностей судьи Советского районного суда г. Ростова-на-Дону сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Коллегия прекратила полномочия судьи Пролетарского районного суда Ростовской области Поддубного Р.Г. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с его письменным заявлением об отставке.

Решением ККС Ростовской области судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону Баташева М.В. привлечена к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения.

Коллегией вынесено 8 решений о проведении квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи.

Коллегией вынесено 8 решений о квалификационной аттестации судей.

21 апреля 2017 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Первомайский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Пустоварова Елена Владимировна

Каменский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Курбатов Василий Александрович

Миллеровский судебный район Ростовской области -1 вакансия

1. Олейник Вера Борисовна

Таганрогский судебный район Ростовской области — 2 вакансии

1. Авакова Наталья Ильинична

2. Ганжа Светлана Сергеевна

3. Чернобай Юлия Александровна

Шахтинский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Тартанова Оксана Геннадиевна

Шахтинский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Пухляков Вадим Геннадьевич

2. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Поддубный Руслан Геннадьевич — судья Пролетарского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Поддубного Р.Г.)

3. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Баташева Мария Владимировна — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению исполняющего обязанности председателя Ростовского областного суда Т.В. Юровой)

4. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

1. Бурлаченко Н.Н. — судья Ростовского областного суда 1 кл.
2. Водопшева А.И. — судья Ростовского областного суда 1 кл.
3. Жильцов Г.К. — судья Ростовского областного суда 1 кл.
4. Тактарова Н.П. — судья Ростовского областного суда 1 кл.
5. Ткаченко И.В. — судья Ростовского областного суда 1 кл.
6. Хлабустина Т.Л. — судья Ростовского областного суда 1 кл.
7. Ходаков А.В. — судья Ростовского областного суда 1 кл.
8. Шонов В.Ю. — судья Ростовского областного суда 1 кл.

5. Квалификационная аттестация судей

1. Парьева Е.А. — судья Ростовского областного суда 4 кл.

2. Богатых О.П. — судья Ростовского областного суда 5 кл.

3. Головнев И.В. — судья Ростовского областного суда 5 кл.

4. Ерошенко Е.В. — судья Таганрогского городского суда Ростовской области 6 кл.

5. Корниенко М.В. — судья Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

Смотрите так же:  Адвокат джулии ванг

6. Кныр П.П. — мировой судья в Багаевском судебном районе Ростовской области 7 кл.

7. Артикуленко Т.А. — мировой судья в Ворошиловском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

8. Помазкова Е.Н. — мировой судья в Ворошиловском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

31 марта 2017 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя суда

Морозовский районный суд Ростовской области

1. Полупанова Наталия Сергеевна

2. Сарана Виталий Александрович

2. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя суда

Ворошиловский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Трофимов Виктор Александрович

3. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Ростовский областной суд — 4 вакансии

1. Гаврицкий Иван Александрович

2. Курилов Алексей Евгеньевич

3. Мосинцева Оксана Владимировна

4. Сагайдак Дмитрий Геннадьевич

Первомайский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Постукян Елена Ивановна

Волгодонской районный суд Ростовской области — 2 вакансии

1. Маслак Марина Владимировна

Матвеево-Курганский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Алейнер Олег Анатольевич

Миллеровский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Цапок Павел Викторович

Песчанокопский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Абакумова Алексина Анатольевна

Ремонтненский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Тюков Денис Борисович

4. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Железнодорожный судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Серопян Наира Валикоевна

Первомайский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Федыняк Владимир Петрович

Белокалитвинский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Митрофанов Артем Владимирович

2. Пасечник Оксана Вячеславовна

Мясниковский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Белов Владимир Анатольевич

2. Ткаченко Максим Евгеньевич

Новочеркасский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Кувинов Евгений Владиславович

2. Маслов Вячеслав Сергеевич

5. Обсуждение результатов проверки жалобы Петрашева В.Н. в отношении судьи Пролетарского районного суда Ростовской области Поддубного Руслана Геннадьевича.

6. Дача рекомендации для привлечения судьи в отставке к исполнению обязанностей судьи сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Рыжков Владимир Николаевич — судья в отставке Таганрогского городского суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

2. Лихачева Елена Михайловна — судья в отставке Волгодонского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

7. Дача разрешений на принятие наград и почетных званий в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года №3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Емелин Александр Юрьевич — председатель Белокалитвинского городского суда Ростовской области (ходатайство Емелина А.Ю. о разрешении принять памятный знак «80 лет Ростовской области»).

8. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Волова Наталья Ивановна — судья Арбитражного суда Ростовской области (по письменному заявлению Воловой Н.И.)

2. Поддубный Руслан Геннадьевич — судья Пролетарского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Поддубного Р.Г.)

3. Попова Евгения Викторовна — судья Волгодонского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Поповой Е.В.)

4. Калмыков Владимир Иванович — мировой судья судебного участка №4 Железнодорожного судебного района г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Калмыкова В.И.)

9. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Лебедева Юлия Валерьевна — судья Арбитражного суда Ростовской области (по представлению председателя Арбитражного суда Ростовской области О.А. Соловьевой)

2. Баташева Мария Владимировна — судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению исполняющего обязанности председателя Ростовского областного суда Т.В. Юровой)

10. Рассмотрение вопроса о проведении квалификационной аттестации судьи с оставлением в ранее присвоенном квалификационном классе судьи

1. Рябуха Станислав Николаевич — судья Арбитражного суда Ростовской области (по представлению председателя Арбитражного суда Ростовской области О.А. Соловьевой)

2. Тютюник Павел Николаевич — судья Арбитражного суда Ростовской области (по представлению председателя Арбитражного суда Ростовской области О.А. Соловьевой)

11. Квалификационная аттестация судей

1. Абдулина С.В. — судья Арбитражного суда Ростовской области 3 кл.

2. Танова Д.Г. — судья Арбитражного суда Ростовской области 3 кл.

3. Пипченко Т.А. — судья Арбитражного суда Ростовской области 5 кл.

4. Васильев А.А. — судья Багаевского районного суда Ростовской области 5 кл.

5. Карлов М.М. — судья Каменского районного суда Ростовской области 5 кл.

6. Кривенкова М.М. — судья Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

7. Мамонова Е.А. — судья Октябрьского районного суда Ростовской области 5 кл.

8. Маслова Н.Г. — судья Сальского городского суда Ростовской области 5 кл.

9. Михайлова А.Л. — судья Обливского районного суда Ростовской области 5 кл.

10. Пивоварова Н.А. — судья Сальского городского суда Ростовской области 5 кл.

11. Портнова И.А. — заместитель председателя Зерноградского районного суда Ростовской области 5 кл.

12. Рябинина Г.П. — судья Багаевского районного суда Ростовской области 5 кл.

13. Сухоносова Е.Г. — судья Октябрьского районного суда Ростовской области 5 кл.

14. Ткаченко М.В. — заместитель председателя Сальского городского суда Ростовской области 5 кл.

15. Бабина С.А. — судья Сальского городского суда Ростовской области 6 кл.

16. Бессмертная Н.Л. — судья Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

17. Елисеев С.В. — судья Белокалитвинского городского суда Ростовской области 6 кл.

18. Ищенко Е.А. — судья Железнодорожного районного суда г. Ростов-на-Дону 6 кл.

19. Левченко П.А. — судья Багаевского районного суда Ростовской области 6 кл.

20. Роговая Ю.П. — судья Батайского городского суда Ростовской области 6 кл.

21. Толстова Н.П. — судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

22. Ивченко В.А. — судья Сальского городского суда Ростовской области 7 кл.

23. Малько С.В. — судья Шахтинского городского суда Ростовской области 7 кл.

24. Топоркова С.В. — судья Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

25. Афонина Т.А. — мировой судья в Волгодонском судебном районе Ростовской области 7 кл.

26. Гасанова Н.Б. — мировой судья в Ленинском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

27. Фролова Е.В. — мировой судья в Волгодонском судебном районе Ростовской области 7 кл.

28. Кузнецов М.С. — мировой судья в Аксайском судебном районе Ростовской области 9 кл.

29. Сысоева Е.Е. — мировой судья в Таганрогском судебном районе Ростовской области 9 кл.

30. Татарченко О.А. — мировой судья в Семикаракорском районе Ростовской области 9 кл.

10 февраля 2017 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя суда

Октябрьский районный суд г. Ростова-на-Дону

1. Нарежный Владимир Иванович

Новочеркасский городской суд Ростовской области

1. Ремизова Наталия Григорьевна

2. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя суда

Аксайский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Пастушенко Светлана Николаевна

3. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Ростовский областной суд — 1 вакансия

1. Васильев Сергей Александрович

Советский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Хомутов Роман Владимирович

Белокалитвинский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Брегвадзе Сергей Юрьевич

Каменский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Прилепская Елена Сергеевна

Мартыновский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Галимуллина Наталия Федоровна

2. Вострокнутова Елена Владимировна

Таганрогский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Махмудова Евгения Евгеньевна

2. Панченко Елена Сергеевна

4. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Советский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Саницкая Марина Александровна

Зерноградский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Васильева Татьяна Александровна

Красносулинский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Журавлев Дмитрий Валерьевич

2. Иванилова Ольга Ивановна

3. Рысикова Анна Алексеевна

4. Шмелева Екатерина Владимировна

Ремонтненский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Карпенко Александр Александрович

2. Лазутина Полина Валерьевна

3. Тушина Антонина Викторовна

Сальский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Выродова Елена Олеговна

2. Иванов Алексей Анатольевич

Таганрогский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Ерасова Кристина Олеговна

2. Судникович Людмила Александровна

Шахтинский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Гончарова Елена Владимировна

5. Дача рекомендации для привлечения судьи в отставке к исполнению обязанностей судьи сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Коробкова Любовь Викторовна — судья в отставке Ростовского областного суда (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

2. Лобода Наталья Анатольевна — судья в отставке Донецкого городского суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

3. Сорокина Галина Петровна — мировой судья в отставке судебного участка №2 Кировского района г. Ростова-на-Дону (по представлению исполняющего обязанности председателя Ростовского областного суда Т.В. Юровой)

6. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Гриценко Надежда Васильевна — судья Матвеево-Курганского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Гриценко Н.В.)

2. Жирникова Валентина Витальевна — судья Сальского городского суда Ростовской области (по заявлению Жирниковой В.В.)

3. Сергеева Марина Михайловна — мировой судебного участка №8 Ворошиловского судебного района г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Сергеевой М.М.)

7. Прекращение полномочий судьи в связи со смертью на основании подпункта 10 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Леури Елена Вячеславовна — мировой судья судебного участка №3 Кировского судебного района г. Ростова-на-Дону (по представлению начальника Управления Судебного департамента в Ростовской области А.И. Рощевского).

8. Жалоба Петрашева В.Н. в отношении судьи Пролетарского районного суда Ростовской области Поддубного Руслана Геннадьевича.

9. Исправление описки в решении квалификационной коллегии судей Ростовской области от 27 марта 2015 года о присвоении квалификационного класса судье Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону Лепетюх Анне Владимировне.

10. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

1. Дегтярев А.А. — судья Ростовского областного суда 1 кл.

2. Руденко Т.В. — судья Ростовского областного суда 1 кл.

3. Шкурихина Т.М. — судья Ростовского областного суда 1 кл.

11. Квалификационная аттестация судей

1. Щербакова И.Л. — судья Арбитражного суда Ростовской области 3 кл.

2. Агрба Д.А. — судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

3. Акименко Н.Н. — судья Азовского городского суда Ростовской области 5 кл.

4. Карачина А.А. — судья Неклиновского районного суда Ростовской области 6 кл.

5. Юркина М.Г. — судья Багаевского районного суда Ростовской области 6 кл.

6. Чимидов М.В. — судья Усть-Донецкого районного суда Ростовской области 6 кл.

7. Бакулина О.Н. — мировой судья в Азовском судебном районе Ростовской области 7 кл.

8. Богачук М.Е. — мировой судья в Азовском судебном районе Ростовской области 7 кл.

9. Васько В.В. — мировой судья в Шолоховском судебном районе Ростовской области 7 кл.

10. Волков В.В. — мировой судья в Таганрогском судебном районе Ростовской области 7 кл.

11. Глебкин П.С. — мировой судья в Сальском судебном районе Ростовской области 7 кл.

12. Колесникова А.А. — мировой судья в Гуковском судебном районе Ростовской области 7 кл.

13. Кузнецова Ю.В. — мировой судья в Кировском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

14. Поливанова Е.А. — мировой судья в Гуковском судебном районе Ростовской области 7 кл.

15. Приходько И.Я. — мировой судья в Азовском судебном районе Ростовской области 7 кл.

16. Ромасева Е.А. — мировой судья в Неклиновском судебном районе Ростовской области 7 кл.

17. Синькова О.В. — мировой судья в Красносулинском судебном районе Ростовской области 7 кл.

18. Голушко В.В. — мировой судья в Усть-Донецком судебном районе Ростовской области 8 кл.

19. Фроленко А.Е. — мировой судья в Аксайском судебном районе Ростовской области 8 кл.

20. Чубковец Л.А. — мировой судья в Гуковском судебном районе Ростовской области 8 кл.

21. Шорстова С.В. — мировой судья в Усть-Донецком судебном районе Ростовской области 8 кл.

22. Гавриш В.Г. — мировой судья в Усть-Донецком судебном районе Ростовской области 9 кл.

23. Диева Т.В. — мировой судья в Донецком судебном районе Ростовской области 9 кл.

16 декабря 2016 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя суда

Донецкий городской суд Ростовской области

1. Корчинов Максим Викторович

2. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя суда

Таганрогский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Романенко Сергей Вячеславович

3. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Ростовский областной суд — 1 вакансия

1. Даниелян Дина Патлидовна

Арбитражный суд Ростовской области — 2 вакансии

1. Корниенко Анна Васильевна

2. Стаценко Людмила Федоровна

4. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Кировский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Горлачева Кристина Владимировна

Ленинский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Самойлов Евгений Иванович

Октябрьский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. СидороваНаталья Валерьевна

Егорлыкский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Любимая Юлия Владимировна

Сальский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Крундикова Марина Владимировна

Шахтинский судебный район Ростовской области — 2 вакансии

1. Кочетов Андрей Алексеевич

2. Насрудинов Николай Магомедович

5. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Прокопенко Галина Александровна — судья Целинского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

6. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Мамедов Борис Октаевич — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Мамедова Б.О.)

2. Капинос Валерий Анатольевич — судья Неклиновского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Капиноса В.А.)

3. Старостенков Владимир Валерьевич — мировой судья в Каменском судебном районе Ростовской области на судебном участке № 7 (по письменному заявлению Старостенкова В.В.)

7. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

1. Мельник Н.И. — судья Ростовского областного суда

2. Монако И.В. — судья Ростовского областного суда

3. Титова Н.Н. — судья Ростовского областного суда

4. Яковлева И.И. — судья Ростовского областного суда

8. Квалификационная аттестация судей

1. Минасян О.К. — судья Ростовского областного суда 3 кл.

2. Парамонова А.В. — судья Арбитражного суда Ростовской области 3 кл.

3. Пименов С.В. — судья Арбитражного суда Ростовской области 4 кл.

4. Романов С.А. — председатель Шолоховского районного суда Ростовской области 5 кл.

5. Хачатурян В.Г. — судья Усть-Донецкого районного суда Ростовской области 6 кл.

6. Головачев А.А. — мировой судья в Новочеркасском судебном районе Ростовской области 7 кл.

7. Мазур Ю.Ю. — мировой судья в Зимовниковском судебном районе Ростовской области 7 кл.

8. Цапок П.В. — мировой судья в Миллеровском судебном районе Ростовской области 7 кл.

9. Кудис Э.В. — мировой судья в Октябрьском судебном районе г. Ростова-на-Дону 8 кл.

10. Плотников А.А. — мировой судья в Чертковском судебном районе Ростовской области 8 кл.

11. Гаврилов Р.В. — мировой судья в Волгодонском судебном районе Ростовской области 9 кл.

12. Гаркушенко Е.А. — мировой судья в Гуковском судебном районе Ростовской области 9 кл.

13. Коликов Ю.Ю. — мировой судья в Усть-Донецком судебном районе Ростовской области 9 кл.

Председатель квалификационной

коллегии судей Ростовской области С.М. Бахтина

18 ноября 2016 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Ростовский областной суд — 1 вакансия

1. Боровая Елена Александровна

Железнодорожный районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Новикова Илонна Викторовна

2. Твердохлебова Наталия Александровна

Донецкий городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Вэйдэ Светлана Владимировна

Матвеево-Курганский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Дубикова Елена Владимировна

2. Пшеничный Роман Викторович

Песчанокопский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Бердников Игорь Михайлович

2. Попова Ольга Геннадьевна

2. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Ворошиловский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Кутровская Галина Васильевна

Первомайский судебный район г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Овчаренко Елена Александровна

Новочеркасский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Маргарян Размик Андраникович

3. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Гребенщикова Евгения Александровна — мировой судья судебного участка №2 Советского судебного района г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Совета судей Ростовской области Т.В. Юровой)

2. Батальщиков Олег Викторович — судья Советского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

3. Квасова Ирина Павловна — мировой судья судебного участка №8 Новошахтинского судебного района Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

4. Кирюхина Елена Викторовна — судья Пролетарского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

4. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Кутаев Руслан Абдурашитович — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Кутаева Р.А.)

2. Ребров Алексей Михайлович — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Реброва А.М.)

3. Роменский Александр Александрович — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Роменского А.А.)

4. Ткаченко Лариса Ивановна — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Ткаченко Л.И.)

5. Малиновский Виктор Викторович — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Малиновского В.В.)

6. Светличный Владимир Иванович — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Светличного В.И.)

7. Филатов Виктор Васильевич — судья Мартыновского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Филатова В.В.)

8. Липкина Любовь Михайловна — судья Волгодонского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Липкиной Л.М.)

9. Сокиркина Татьяна Ивановна — судья Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Сокиркиной Т.И.)

10. Гребенщикова Евгения Александровна — мировой судья судебного участка №2 Советского судебного района г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Гребенщиковой Е.А.)

11. Мельникова Людмила Пантелеевна — мировой судья судебного участка №2 Железнодорожного судебного района г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Мельниковой Л.П.)

12. Рубинская Ирина Анатольевна — мировой судья судебного участка №4 Первомайского судебного района г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Рубинской И.А.)

5. Дача рекомендации для привлечения судьи в отставке к исполнению обязанностей судьи сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Долгова Ольга Михайловна — судья в отставке Красносулинского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

2. Величко Елена Викторовна — судья в отставке Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

3. Рой-Игнатенко Татьяна Андреевна — судья в отставке Советского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

6. Квалификационная аттестация судей

  1. Кабелькова В.Б. — судья Новочеркасского городского суда Ростовской области 6 кл.
  2. Карапуз М.Ю. — судья Цимлянского районного суда Ростовской области 6 кл.
  3. Купченко Н.В. — судья Октябрьского районного суда Ростовской области 6 кл.
  4. Мирвода Л.А. — мировой судья в Матвеево-Курганском судебном районе Ростовской области 7 кл.
  5. Морозов А.В. — мировой судья в Неклиновском судебном районе Ростовской области 9 кл.

Квалификационная коллегия судей

Ростовской области

ул. Социалистическая, 164/35,

г. Ростов-на-Дону, 344021

тел.: (863) 255-57-82;

факс: (863) 255-57-83

Ростовского областного суда

Председателю

Арбитражного суда Ростовской области

Председателю Совета судей

Начальнику Управления Судебного департамента в Ростовской области

А.И. РОЩЕВСКОМУ

Сообщаю Вам, что 23 сентября 2016 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя суда

Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Никишова Анна Николаевна

2. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Ростовский областной суд — 1 вакансия

1. Соколов Сергей Геннадьевич

Арбитражный суд Ростовской области — 4 вакансии

1. Авдякова Варвара Алексеевна

2. Твердой Александр Анатольевич

3. Украинцева Юлия Владимировна

4. Яицкая Светлана Ивановна

Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону — 2 вакансии

1. Тресков Алексей Павлович

2. Тушина Антонина Викторовна

Октябрьский районный суд г. Ростова-на-Дону — 2 вакансии

1. Головко Елена Викторовна

2. Коловерда Денис Иванович

Красносулинский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Вовченко Денис Витальевич

2. Рысикова Анна Алексеевна

Красносулинский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Мельников Антон Сергеевич

2. Папанова Зинаида Александровна

Новочеркасский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Юдин Александр Игоревич

Таганрогский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Ганжа Светлана Сергеевна

2. Плюшкин Виктор Владимирович

Таганрогский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Верещагина Виктория Валерьевна

Шолоховский районный суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Бушуев Вениамин Александрович

3. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Батайский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Андренко Наталья Викторовна

Белокалитвинский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Плотников Александр Александрович

Каменский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Дорофеева Елена Павловна

2. Цыганенко Андрей Станиславович

4. Привлечение к дисциплинарной ответственности

1. Армист Елена Павловна — судья Советского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

2. Жирникова Валентина Витальевна — судья Сальского городского суда Ростовской области (по представлению председателя Совета судей Ростовской области Т.В. Юровой)

5. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Харченко Алексей Васильевич — мировой судья Красносулинского судебного района Ростовской области на судебном участке №6 (по письменному заявлению Харченко А.В.)

6. Квалификационная аттестация судей

  1. Харченко А.А. — судья Ростовского областного суда 2 кл.
  2. Власова А.С. — судья Ростовского областного суда 4 кл.
  3. Кирсанова Л.В. — судья Ростовского областного суда 4 кл.
  4. Колесникова Т.В. — судья Ростовского областного суда 4 кл.
  5. Кравцов К.Н. — судья Ростовского областного суда 4 кл.
  6. Микулин А.М. — судья Ростовского областного суда 4 кл.
  7. Напалков С.В. — судья Ростовского областного суда 4 кл.
  8. Панов И.И. — судья Ростовского областного суда 4 кл.
  9. Шелехов М.С. — судья Ростовского областного суда 4 кл.
  10. Комягин В.М. — судья Арбитражного суда Ростовской области 5 кл.
  11. Соловьева С.А. — судья Белокалитвинского городского суда Ростовской области 5 кл.
  12. Павлова И.А. — мировой судья в Батайском судебном районе Ростовской области 8 кл.
  13. Задорожная А.В. — мировой судья в Батайском судебном районе Ростовской области 9 кл.
  14. Цмакалова Н.В. — мировой судья в Советском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

Председатель квалификационной

коллегии судей Ростовской области С.М. Бахтина

Квалификационная коллегия судей

Ростовской области

ул. Социалистическая, 164/35,

г. Ростов-на-Дону, 344021

тел.: (863) 255-57-82;

факс: (863) 255-57-83

Ростовского областного суда

Председателю

Арбитражного суда Ростовской области

Председателю Совета судей

Начальнику Управления Судебного департамента в Ростовской области

А.И. РОЩЕВСКОМУ

Сообщаю Вам, что 29 июля 2016 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

1. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя суда

Ленинский районный суд г. Ростова-на-Дону — 1 вакансия

1. Фаустова Галина Алексеевна

Новочеркасский городской суд Ростовской области — 1 вакансия

1. Калашникова Наталья Михайловна

2. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

Ростовский областной суд — 2 вакансии

1. Гросс Ирина Николаевна

2. Урбан Роман Геннадьевич

3. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

Зимовниковский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Климчук Юрий Борисович

2. Лазутина Полина Валерьевна

3. Попова Оксана Александровна

4. Столяров Олег Николаевич

Красносулинский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Пасечник Оксана Вячеславовна

2. Полтавцев Илья Александрович

3. Ярыш Юлия Васильевна

Миллеровский судебный район Ростовской области — 1 вакансия

1. Пилипенко Евгения Александровна

4. Прекращение полномочий председателя суда и судьи по пункту 11 статьи 6.1, подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Дроздов Александр Иванович — председатель Семикаракорского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Дроздова А.И.)

5. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Картавик Андрей Леонидович — судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Картавика А.Л.)

2. Пономаренко Далина Федоровна — судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Пономаренко Д.Ф.)

3. Степаненко Леонид Александрович — судья Донецкого городского суда Ростовской области (по письменному заявлению Степаненко Л.А.)

6. Прекращение отставки судьи по пунктам 3, 4 статьи 3, пунктам 6, 7 статьи 15, Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Овсова Ольга Михайловна — мировой судья судебного участка №3 Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону в отставке (по письменному заявлению Овсовой О.М.)

7. Дача разрешений на принятие наград и почетных званий в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года №3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

1. Пархоменко Елена Юрьевна — мировой судья судебного участка №2 Ворошиловского судебного района г. Ростова-на-Дону (ходатайство Пархоменко Е.Ю. о разрешении принять Благодарственное письмо Губернатора Ростовской области)

2. Кашубин Виталий Александрович — мировой судья судебного участка №4 Ворошиловского судебного района г. Ростова-на-Дону (ходатайство Кашубина В.А. о разрешении принять Благодарственное письмо Губернатора Ростовской области).

8. Дача рекомендации для привлечения судьи в отставки Егиевой Надежды Константиновны к исполнению обязанности судьи Каменского районного суда Ростовской области сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой).

9. Обсуждение результатов проверки доводов жалобы Старостина И.С. на действия судьи Сальского городского суда Ростовской области Жирниковой Валентины Витальевны.

10. Жалоба Голубицкой В.П. в отношении мирового судьи судебного участка №7 Азовского судебного района Ростовской области Богачук Марианы Евгеньевны.

11. Квалификационная аттестация судей.

  1. Бандовкин В.С. — судья Ростовского областного суда 2 кл.
  2. Шамрай М.С. — судья Ростовского областного суда 3 кл.
  3. Яковлева Э.Р. — судья Ростовского областного суда 3 кл.
  4. Голубова А.Ю. — судья Каменского районного суда Ростовской области 5 кл.
  5. Донцов А.А. — председатель Багаевского районного суда Ростовской области 5 кл.
  6. Камашин С.В. — судья Усть-Донецкого районного суда Ростовской области 5 кл.
  7. Качаева Л.В. — судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.
  8. Косоногова Е.Г. — судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.
  9. Куделин А.В. — председатель Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.
  10. Попов А.Е. — судья Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.
  11. Седых В.Ю. — судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.
  12. Берестовой А.А. — судья Таганрогского городского суда Ростовской области 6 кл.
  13. Руденко Л.В. — судья Орловского районного суда Ростовской области 6 кл.
  14. Сарана В.А. — судья Зерноградского районного суда Ростовской области 6 кл.
  15. Серебряников Г.Э. — судья Таганрогского городского суда Ростовской области 6 кл.
  16. Фадеева Э.Н. — судья Шахтинского городского суда Ростовской области 6 кл.
  17. Федоров Р.Ю. — судья Волгодонского районного суда Ростовской области 6 кл.
  18. Фоменко В.А. — судья Сальского городского суда Ростовской области 6 кл.
  19. Юрченко Т.В. — судья Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.
  20. Боровая Е.А. — судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.
  21. Владимирова И.А. — судья Советского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.
  22. Чернякова К.Н. — судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.
  23. Вэйдэ С.В. — мировой судья в Каменском судебном районе Ростовской области 7 кл.
  24. Лобанова Г.Б. — мировой судья в Таганрогском судебном районе Ростовской области 7 кл.
  25. Прилепская Е.С. — мировой судья в Каменском судебном районе Ростовской области 7 кл.
  26. Столяров О.Н. — мировой судья в Ремонтненском судебном районе Ростовской области 7 кл.
  27. Тащилина И.Н. — мировой судья в Обливском судебном районе Ростовской области 7 кл.
  28. Егорова Е.В. — мировой судья в Ленинском судебном районе г. Ростова-на-Дону 8 кл.
  29. Косачева И.В. — мировой судья в Новошахтинском судебном районе Ростовской области 8 кл.
  30. Коловерда Д.И. — мировой судья в Октябрьском судебном районе г. Ростова-на-Дону 8 кл.
  31. Пыхтин В.Ю. — мировой судья в Шахтинском судебном районе Ростовской области 8 кл.
  32. Федыняк В.П. — мировой судья в Красносулинском судебном районе Ростовской области 8 кл.

Председатель квалификационной

коллегии судей Ростовской области С.М. Бахтина

Другие публикации:

  • Мировой суд пролетарск Мировой суд пролетарск Судебный участок №1 Пролетарского судебного района Ростовской области Аппарат мирового судьи Локтионова Светлана Николаевна Телефон: (86374) 9-70-79 помощник мирового судьи Меняйло Наталья Николаевна Телефон: […]
  • Мировой суд ленинского ростов Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области г. Ростов-на-Дону, ул. Дранко, 108 б, 344018телефоны: 8 (800) 200 5044, (863) 234 50 44факс: (863) 234 50 44 Судебные участки Ленинского судебного района города […]
  • Приказ о внесении изменений в ооп ноо и ооо в 2012 г «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Верхняя Пышма Статистика посещений © 2014–2019 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Верхняя Пышма Шингарова Татьяна […]
  • Зюзинский суд судебные приставы Зюзинский отдел судебных приставов Тел. 8 (499) 558-17-67, 8 (499) 558-17-59 Почтовый ящик: [email protected] Время приема: вт с 09.00 до 13.00, чт с 13.00 до 18.00 В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Москве работает […]
  • Госпошлина по искам об истребовании имущества из чужого вопрос юристу по налогам В соответствии со ст. 333.19 Налогового кодекса РФ исковое заявление имущественного характера облагается госпошлиной в размере, установленном НК. А именно: 1) при подаче искового заявления имущественного […]
  • При разводе штраф 30000 2019 году Пошлина при разводе 30 000 Ввели госпошлину на развод 30000 тысяч 2018 году Если же она находится в пределах до 100 тысяч, то размер платы составит 800 рублей (фиксированная часть) + 3% от стоимости, которая превышает 20 000. В дальнейших […]
Мировой суд города азова